ООО «Олета» занимается недвижимостью и финансовыми инвестициями. Новостройки этой компании возводятся на территории Ленинского района Московской области. В строительном процессе используют лишь качественные материалы и новейшие технологии, которые вместе соответствуют стандартам надежности и качества построек. На сегодняшний день «Олета» выступает застройщиком жилого комплекса под названием «Переделкино Ближнее», который расположился недалеко от деревни Рассказовка и одноименного с комплексом поселка Переделкино в Московской области. Проектом предусмотрено строительство 87 многоквартирных кирпичных домов, высота которых составляет от 4 до 25 этажей. Помимо этого в комплексе будут построены некоторые объекты инфраструктуры: дошкольное учреждение и школы, больница с поликлиникой, физкультурно-оздоровительный комплекс и стадион, рестораны и кафе, магазины, аптеки, отделения банков, гаражные массивы и другое. Для покупателей на выбор в жилом квартале предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, общая площадь которых от 37 до 85 квадратных метров, а высота потолков составляет 2,8 метра.
Компания-застройщик оборудует все квартиры необходимыми коммуникациями, а также лоджии в квартирах будут остеклены.
Первые этажи жилых зданий планируется отдать под кафе, магазины, салоны красоты, фитнес-центры и другие объекты социально-бытового назначения. Благоустройство территории квартала будет подчинено некоторой тематике. Здесь развиваются аллеи, пешеходные дорожки и зоны отдыха, будут оборудованы площадки для занятий спортом и игр детей.
В районе, где строится ЖК «Переделкино Ближнее» множество лесопарковых зон, хвойных массивов, прудов, озер и рек, поэтому здесь благоприятная экологическая обстановка и чистый воздух. А обилие зеленых зон предоставляет возможность будущим жителям вдоволь пообщаться с природой.
В этом жилом комплексе достаточно хорошая транспортная развязка, поэтому дорога до столицы не отнимет много времени. На общественном транспорте минут за 25 можно доехать до ближайшей станции метро «Юго-Западная». Сдача в эксплуатацию комплекса запланирована на второй квартал 2015 года.
За годы своей работы на рынке недвижимости компания «Олета» смогла заработать достойную репутацию опытного застройщика и надежного партнера.
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я пытался устроится в Олету, но мне по непонятной причине отказали((, хорошо хоть сразу, а то бы надеялся понапрасну.Знаю, что оплата высокая и сотрудники хорошо отзываются, думаю из-за нехватки опыта не прошел, только где ему взяться, если трудоустроится трудно? Минусы: из-за нехватки опыта не прошел
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я, наверное, уже прикипел к компании Олета. Прорабом на стройке три года работаю. Хорошую тут зарплату платят, да и объем работы всегда есть. Вообще простоев не бывает, все четко, слажено, стройматериалы привозят вовремя. В общем жаловаться не на что. Есть как положено обеденный перерыв, как раз немного отдыхаем за это время. На объект возит рабочий транспорт. Минусы: Меня пока все устраивает.
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я надеюсь, что тоже здесь сработаюсь. Буквально, как месяц назад устроился работать «Олета». Хороши коллектив, вот сколько отработал, разногласий не возникало. Мне нравится, что все при работе, есть только время обеда и определённый перекур, а не так, что дин работает, второй постоянно где-то бегает. Так знаешь, за что ты получаешь свои деньги. Минусы: Я думаю угодить всем не возможно, но меня лично недостатки пока не коснулись.
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: В позапрошлом году переехал жит в Москву. В компании «олета» нашел свободную вакансию инженера-технолога. Приняли на работу с испытательным сроком. С тех пор здесь и работаю. Я считаю, что просто повезло, что долго не искал подходяще место, еще и по своей специальности устроился. Бывают моменты, когда и тяжеловато. Но в целом очень доволен, что сюда попал. Минусы: устаем
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: В нашей компании не очень большая текучка и это обоснованно тем что зарплата выплачивается без задержек, коллектив хороший, приятно работать, оформление по ТК РФ, таким образом есть оплата больничных и отпусков. На мой взгляд и опыт это сейчас редкость. Минусы: не наблюдаю
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Условиями работы в компании "Олета" я довольна. Все свои обещания работодатель выполняет: зарплата выплачивается в оговоренной сумме и не задерживается. Если и было пару раз за минувший год, то заранее предупреждали. Работы у нас в офисе продаж достаточно, целый день много посетителей. Но это и к лучшему, сколько сейчас предприятий вынуждены простаивать или закрываться из-за кризиса. Нас это не коснулось. Минусы: пару раз были задержки зарплаты
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Все устраивает, работа всегда есть. И логично что всегда есть деньги которые вовремя платят. отношение начальника и коллег нормальное очень редко когда случаютс какие разборки и еще что то. Но мы ж люди с кем не бывает. а в целом спокойно все. горбачусь на Олету года два. Искать что то другое не хочу, и тут все нормально Минусы: изредка недопонимание с руководством
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Проработала только год в компании, потом пришлось уволиться. На самом деле, я в декрет собиралась уйти, но на мужа декрет оформлять оказалось выгоднее. Вот и решили, что тогда я уволюсь, а мужу денежка. А впечатления остались только положительные о компании. Ценно, что руководитель всегда на стороне своих сотрудников, а не как бывает. чуть что, сначала на своих накричать (был негативный опыт) а потом только разбираться, что вообще случилось. И по деньгам всегда получалось хорошо и справедливо. Минусы: не было плохого
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: В Олете около полугода, фирма масштабная, платят нормально. Задействован прорабом, не легко, но тем не менее, не везде так поставлена координация и контроль как тут, я уж насмотрелся. Для простых работяг созданы все условия, чтобы не мерзли и не сидели голодные. Поэтому и темпы у нас хорошие, у людей выработка большая. Стройбригады отличаются постоянством, текучки особо нет, а это огромный плюс. Так что неплохо здесь. Минусы: незначительны
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: В "Олету" устроился строителем. Рад, что тут полностью официальное оформление, все льготы соблюдаются, отпуск давали оплачиваемый. Более приличное место еще поискать, никто не хочет платить налоги, а тут на удивление к трудовому кодексу относятся с уважением. Думаю все от того, что фирма финансово устойчивая и может себе это позволить. Вообщем, милости просим, если кто надумает, простого человека не обижают). Минусы: недостатков минимум