Золото Камчатки - отзывы (2)
Информация о Золото Камчатки
ОАО «Золото Камчатки» - крупнейший производитель золота в Камчатском крае. В 2005 году компания ЗАО «Камголд», входящая в структуру ОАО «Золото Камчатки», первой начала добычу рудного золота в регионе, введя в эксплуатацию Агинский горно-обогатительный комбинат (ГОК). На сегодняшний день ЗАО «Камголд» является ведущим производителем золота в Камчатском крае. ОАО «Золото Камчатки» через дочерние компании владеет 9 лицензиями на право пользования недрами 11 золоторудных объектов, расположенных на территории Камчатского края, с общей ресурсной базой по состоянию на 31 декабря 2011 года - свыше 14 млн. тройских унций (более 440 тонн) золота. Сегодняшние стратегические цели и задачи ОАО «Золото Камчатки» - это: непрерывное наращивание ресурсной базы путем интенсивной геологоразведки и повышения качества запасов; строительство новых современных добывающих и перерабатывающих объектов; комплексное развитие транспортной и энергетической инфраструктуры; развитие
Последние отзывы о Золото Камчатки (2)
Оценил:Минусы: знаети рабочие жалуется и это всё о зарплате и норма часовой рабочий день например;переработка так плотите же?
Оценил:Минусы: Маленькая зарплата хотя было заявлено от 60 000 на руки 52-56000р за питание высчитывают хотя пишут что бесплатно питание однообразное достало нужно больше овощей техники не хватает а та что есть старая заезд и выезд на участок необходимо улучшить работал на участке "Аметистовое" так что ехать работать за 50000 тысяч нецелесообразно пусть господин Вексельберг сам там работает!

