ОАО "Восток" - отзывы (35)
Информация о ОАО "Восток"
Последние отзывы о ОАО "Восток" (35)
Никита Баракин / 2014-11-05 20:55:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: нет в этой компании положительных сторон Минусы: Дамы и господа, всем доброго расположения духа! Когда-то и я работал в этой шараге, присоединяюсь к выше и нижесказанному полностью! Я сам дефектанул ростверк д/сада в п.Ульт-Ягун и как и многие был кинут на зарплату и тд. Так что "АльянсТрансСтрой" знаю очень хорошо и тот состав офиса в Нефтеюганске! Всем тем, кто пытается выбить свою зарплату через суды, убедительная просьба - не допускайте рассмотрения дела в Замоскворецком суде г. Москвы. Ходатайствуйте через своих адвокатов о рассмотрении дела там где подали иск (по месту Вашего проживания и тд)! Ваши местные суды вынесут правильное решение и в Вашу пользу. Есть в Москве у них подвязки в судах, где дела просто рассыпаются на глазах... И доказательства просто игнорируются судом!!! Если Вы еще работаете, то собирайте максимум доказательств с подписями оных лиц, документируйте переписку, пишите аудио и видео записи с "руководителями" и все то, что хоть как-то Вам поможет доказать Ваши нарушенные права! В настоящее время есть постановления правительства Р.Ф. о коррупции. Обращайтесь в прокуратуру с собранными Вами документами. Поверьте, придеться еще доказать Ваши права. Ну а для тех с кем знаком по ХМАО и Москве, да и тем кто нуждается в какой-нибудь консультации - пишите на почту Nano-rennd@yandex.ru
Name / 2014-09-26 13:54:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Нет совсем положительных сторон! Сплошная ложь со стороны руководства: Баласаняна, Завьяловой и прочих. Так приятно смотреть, как все у Маратки рушится. Заканчиваются кредитные деньги. Так приятно, что ему больше никто не верит и ничего не дает. И черт с ней, с моей не полученной зарплатой.Отбирают всё у мальчика... Не с умел.. Просрал всё!Выгнали с позором из ХМАО! Вот такой это руководитель! Ничего не умеет! Все что имел, все потерял и отобрали! Ни он, ни Завьялова, ни кто из руководства этой говенной компании так и не смогли ничего сделать. Потому то они нули! Некомпетентные, истеричные, не адекватные!Землю в Марьино отобрали, сейчас и все остальное заберут.Баласаняна размазали в суде, сначала Проект 21, потом все остальные. Суд постановил, что чести и достоинства в Маратки нет! Отберут скоро все! Как же приятно видеть, что наконец-то у него все рушится... Это и должно было случится! Минусы: Баласанян Маратка - это единственный самый большой недостаток!
Хант / 2014-09-05 13:14:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Вот уже появились новые официально публикуемые статьи о компании и ее руководстве: http://ura.ru/content/khanti/26-08-2014/articles/1036262788.html Минусы: Недетская песня от Кобзона, на подпевке — сенаторВ Югре - скандал из-за строителей и именитых москвичей. «Принимать эти детсады опасно»26.08.2014 00:46На заборах строительной компании «АльянсТрансСтрой» только и хорошего, что баннеры с поющими детьми. Не зря муниципалы объявили застройщику войнуВ нефтяной провинции на грани срыва самый масштабный проект, за который региональные чиновники отвечают головой перед президентом Владимиром Путиным. Ситуация аховая, дело дошло до судов и громких разоблачений. Проблему осложняет еще и то, что подписи под важными документами поставили первые лица окружного правительства. Кто обещал вложить в ХМАО баснословные суммы, но не выполнил свои обязательства, почему ниточка ведет в Совфед и при чем тут озлобленные мигранты — в материале «URA.Ru».В 2011 году московская строительная компания — ЗАО «АльянсТрансСтрой», заходила в Югру с «набитым» инвестиционным портфелем. Согласно соглашению о сотрудничестве с окружным правительством, предприятие обязалось вложить в объекты ХМАО 7 млрд рублей в рамках системы государственно-частного партнерства (ГЧП). Двусторонний документ был подписан генеральным директором фирмы Тиграном Хачатуряном и первым заместителем губернатора ХМАО Александром Кимом. Согласно документу, в крупнейших городах москвичи обязались построить несколько детских садов.Сроки строительства садика
Виталий Мехно / 2014-07-25 14:10:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: ни одной Минусы: Люди не при каких обстоятельствах не ходите в эту так называемую компанию (компашка) во главе даже не знаю как его назвать который в Москве (Га--н). Я устроился на должность главного энергетика в 2013 году на собеседовании пообещали 100, на бумаге оказалось 70 и то я не разу не получал ее полностью 20, 15, 30, и так далее. Марат только красивые слова говорит, появляется когда у него есть деньги и сразу становится Генералом давай шашкой махать.У меня даже слов не хватает как я почти год продержался просто надеялся получить свои деньги которые так и не увидел, на апрель месяц они мне должны были по их подсчетам 95 это мне сказала бухгалтер по зарплате Марина Сергеевна не считая что они забыли декабрь, январь насчитать, я уволился 9.06.2014г потомучто не платили, а сегодня 25.07.2014 года я узнаю что я этой шараге должен 5100 рублей. ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОПАСТЬ НА ОБЩЕНИЯ. Они должны были сдать в этом году 3 детсада, но этого не будет и ваши дети останутся не с чем. Губернатору округа надо выгнать отсюда Баласаняна Марата Владимировича. я не скрываю своего имени я Мехно Виталий Константинович. Нефтеюганск. Не сделайте ошибки как я.
Бармалей и его первоначальный отзыв / 2014-05-18 22:22:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Положительных сторон нет. Все, что вам пообещают, ничего не выполнят. Сразу рассчитывайте на то, что при увольнении зарплаты вы не дождетесь. Да и во время работы свои заработанные деньги вы тоже будете видеть ооочень редко, кусками и с задержкой минимум в 3-5 месяцев. Вся зарплата черная, поэтому что-то доказать в суде будет сложно. Обманут, как и всех. И сотрудников и партнеров и подрядчиков. Это гарантированно! Почитайте здесь http://www.project21.ru/about/customers/oao_vostok какой Марат «честный» и «порядочный». Сформируйте в интернете запросы «баласанян марат владимирович» и почитайте все отзывы о компании на этом сайте http://orabote.net/feedback/list/company/9343/page/3и, например, здесь http://www.spr.ru/otzyvy/premer-plaza.htmlздесь http://www.huzhe.net/complaints/oao-vostok-c12900.htmlили здесь http://www.project21.ru/about/customers/oao_vostokОбъединение Восток и все Баласанянские компании это АльянсТрансСтрой, Технопарк Минусы: Компания Восток в том виде, как она есть сейчас берет свое начало с 1993 года. Тогда армянскому беженцу из Баку удалось захватить московскую обувную фабрику. Крупное в то время Объединение постепенно, благодаря ему разваливалось, были привлечены кредитные ресурсы для переоснащения фабрики, закуплено новое оборудование, но в итоге оборудование разворовано и сгнило на складах, а фабрика прекратила свое существование. Фабрику реконструировали сначала, под боулинг, игровые автоматы, магазины, а затем в начале тысячелетия превратили в бизнес центр «Премьер Плаза». Для всего этого были использованы кредитные ресурсы, закладывая под залог помещения фабрики (бизнес центра). Владелец начал жить как настоящий барин или «новый русский». Бизнес-центр несколько раз реконструировали, по желанию владельца сделать то VIP сауну с VIP винотекой и VIP бильярдной, то пафосный конференц-зал, и еще много всего, опять же используя кредитные ресурсы. Посмотрите сейчас на ободранные дешевые стены, вонючие туалеты, постоянно сломанные турникеты на входе, потрескавшуюся посуду в столовой, грязные и не мытые фасады, с отвалившейся плиткой, разбитую парковку перед бизнес-центром - это все отражает всю внутреннюю сущность и «деловой» подход ее владельца.Также, по случаю были «приватизированы» фабрики в регионах: Костромская фабрика обуви, Орловская текстильная фабрика, фабрика в Щиграх (которую потом у него отняли). Которые, находясь на федеральных оборонных
Бармалей / 2014-04-01 21:27:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Положительных сторон нет. Все, что вам пообещают, ничего не выполнят. Сразу рассчитывайте на то, что при увольнении зарплаты вы не дождетесь. Да и во время работы свои заработанные деньги вы тоже будете видеть ооочень редко, кусками и с задержкой минимум в 3-5 месяцев. Вся зарплата черная, поэтому что-то доказать в суде будет сложно. Обманут, как и всех. И сотрудников и партнеров и подрядчиков. Это гарантированно! Минусы: Компания Восток в том виде, как она есть сейчас берет свое начало с 1993 года. Тогда армянскому беженцу из Баку удалось захватить московскую обувную фабрику. Крупное в то время Объединение постепенно, благодаря ему разваливалось, были привлечены кредитные ресурсы для переоснащения фабрики, закуплено новое оборудование, но в итоге оборудование разворовано и сгнило на складах, а фабрика прекратила свое существование. Фабрику реконструировали сначала, под боулинг, игровые автоматы, магазины, а затем в начале тысячелетия превратили в бизнес центр «Премьер Плаза». Для всего этого были использованы кредитные ресурсы, закладывая под залог помещения фабрики (бизнес центра). Владелец начал жить как настоящий барин или «новый русский». Бизнес-центр несколько раз реконструировали, по желанию владельца сделать то VIP сауну с VIP винотекой и VIP бильярдной, то пафосный конференц-зал, и еще много всего, опять же используя кредитные ресурсы. Посмотрите сейчас на ободранные дешевые стены, вонючие туалеты, постоянно сломанные турникеты на входе, потрескавшуюся посуду в столовой, грязные и не мытые фасады, с отвалившейся плиткой, разбитую парковку перед бизнес-центром - это все отражает всю внутреннюю сущность и «деловой» подход ее владельца.Также, по случаю были «приватизированы» фабрики в регионах: Костромская фабрика обуви, Орловская текстильная фабрика, фабрика в Щиграх (которую потом у него отняли). Которые, находясь на федеральных оборонных
Работник / 2014-03-31 13:38:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Был нормальный коллектив, который потом разогнал тупица -президент. Минусы: Президент-армяшка, самодур полный!!! Раскрутился в свое время за счет папочки, а в данный момент ничего сделать не может! Куча офеллированных фирм, погрязших в долгах и пытающихся выбить кредит любой ценой. В строительстве кидает почти всех поставщиков- куча судебных разбирательств.... Зарплату платят нормально на испытательном сроке, потом вы можете о ней забыть! Задерживают на 3-4 месяца, а после увольнения попробуйте ее получить.... Вообщем остерегайтесь любой фирмы, которая находиться на 4 этаже по вышеуказанному адресу! Есть еще госпожа Завьялова Е.В. - главная бухгалтерша. Жирная, обиженная жизнью старуха, у которой нет ни совести, ни человечности, ни банального воспитания!!! Баласанян Марат Владимирович САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АФЕРИСТ И ЖУЛИК!!!! ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! НО ТОЛЬКО НЕ В МОСКВЕ!
Кандидат / 2014-03-12 09:58:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Для общей информации о компании :http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/5422/posts/7255http://www.huzhe.net/complaints/oao-vostok-c12900.htmlhttp://esj.ru/2006/05/03/ljubimye_deti_iosifa/вся информация доступна и открыта в сети. Минусы: Для общей информации о компании :http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/5422/posts/7255http://www.huzhe.net/complaints/oao-vostok-c12900.htmlhttp://esj.ru/2006/05/03/ljubimye_deti_iosifa/вся информация доступна и открыта в сети.
Кандидат / 2014-03-12 09:51:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: нет таких Минусы: Спасибо всем кто оставляет свои отзывы о данной компании на данном сайте. Вы помогаете другим людям не попасть в неприятные ситуации в компании Техно парк , Восток или еще как они себя не назовут.Президент Баласанян Марат Владимирович. Офис позорно обшарпанный, неужели являясь влагальцем всего бизнес центра Премьер Плаза нельзя в порядке содержать свою берлогу?! Зарплата не то что серая, она ЧЕРНАЯ!!!! Проходите МИМО!!!!! И еще раз всем спасибо за ваши отзывы - они очень полезны!!!!
Бывший сотрудник / 2013-10-04 23:32:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Наверное только удобство расположения и бесплатное питание. Минусы: Все отзывы полностью правдивы. Прочитал бы их тот про кого они написаны.Моральный урод и быдло! Так же относится к окружающим. Мразь каких свет не видывал! Абсолютно ни в чем не разбирается и не хочет разобраться. Каким-то неведомым образом стал владельцем бизнеса, а вести его не может. Все чем он занимается, заранее обречено на неудачу. По одной причине - не умению управлять бизнесом, лезть всюду ни в чем не разбираясь, и его желанию всех "кинуть" на деньги.Страшный лицемер, изображающий из себя христианина, а ведущий себя не правильно... Трахать девочек, бухать и все остальное...в пост... разве так бывает?!Восток давно ничего не зарабатывает, живет только на кредитах, все что компания имеет, уже давно заложено в банках и не один раз... Квалификация и организационные способности "старых" сотрудников,и всяких там вице-президентов - это ппц. Зарплату в Востоке не платят и на все вопросы про зарплату говорят, что никто не работал, поэтому платить не за что. Задерживают зарплату на 2-3 месяца, выдают маааленькими подачками. Естественно, в случае увольнения, ждать полного расчета бессмысленно. До сих пор, ходим и пытаемся забрать наши крохи... В общем будет нам наука на будущее.

