МосМарт - отзывы (5)
Информация о МосМарт
Последние отзывы о МосМарт (5)
Алексей / 2014-04-25 12:00:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Нет и быть не может. Минусы: Работал в мосмарте (вднх).Это просто нечто было.Такое чёкнутое руководство не видел никогда. Все от манагеров до директора умо лешонные.
ГУЛЛИВЕР / 2009-10-27 20:40:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Не указаны Минусы: Количество исков в отношении этой компании в картотеке Арбитражного суда город Москвы (более 800),а также то обстоятельство, что компания примерно каждый месяц открывает новые счета в банках,является признаком того, что компания разваливается и скрывается от кредиторов.Может быть это обычный хозяйственный риск.Может также и быть, что в этом есть умысел высшего менеджмента компании.Среди тех обстоятельств, чем это может быть, можно назвать следующее:159 ч. 4, 33 УК РФ - мошенничество организованной группы путем злоупотребления доверием кредиторов и вывода (хищения) полученных в собственность денежных средств через аффилированные структуры177, 33 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности195 ч.1 , 33 УК РФ- сокрытие от кредиторов имущества организованной группой в предвидении банкротства195 ч.2, 33 УК РФ - неправомерное удовлетворение организованной группой требований отдельных кредиторов (аффилированных лиц), знающей о фактической несостоятельности (банкротстве), заведомо в ущерб другим кредиторам196, 33 УК РФ - преднамеренное банкротство организованной группой, то есть умышленное создание или увеличение неплатежеспособности коммерческой организации Оценку тому, что просиходит могут дать лишь следственные органы и органы дознания, перечисленные в статье 151 УПК РФ (ФСБ, МВД, СКП, ССП) и проверяющие их прокуроры.Может быть все
Сергей / 2009-09-03 10:30:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Когда магазины работали Минусы: Согласен с предыдущим отзывом о новом директоре по перосналу Шатовой - пришла настоящая дрянь, абсолютно неумеющая и нежелающая работать с людьми, со старыми сотрудниками ведет себя как последняя хамка , насколько я знаю у нее психологическое образование вот и решает свои личные проблемы за счет других. Из предыдущих мест ее работы нас "активно" поздравляют с таким супер приобретением, и посмотрите на ее лицо - это лицо сильно пьющей дамы. А ведь это лицо компании!!!! Куда смотрит гендиректор, служба безопасности!!!! Удачи МОСМАРТУ с таким сотрудником!!!!!!
Лариса / 2009-09-02 11:15:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Полностью белая зарплата. Был сложившийся работоспособный коллектив. Минусы: С июня 2009 пришла новый директор по персоналу Шатова Е., к сожалению, абсолютная истеричка, к тому же запойная. С полным враньем в своем резюме. На предыдущих местах работала по 2-3 месяца и уходила в запой, гробя работу, за что и увольняли. Теперь это "счастье" в МОСМАРТЕ. Чтобы уволить работников для освобожения места для "своих"обвиняет их в полной некомпетентности, делает это публично, по-хамски. Старым работникам обещает одни условия, затем все меняет с точностью до наоборот не в их пользу. Работникам, которых решила временно "оставить" предлагается не подлежащее возражению понижение в должности. Если работник требует увольнения по сокращению или соглашению сторно с дополнительными выплатами - устраивает абсолютную истерику (такой театр одного актера) с угрозами уволить по виновной статье. Доверять словам абсолютно нельзя, лучше записывать на диктофон.
Юлия / 2009-05-06 16:56:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: ЗП выплачивается вовремя и полностью белая. Минусы: Работа в Мосмарт - АД. На собеседовании обещают золотые горы: ЗП, соц. пакет (бесплатные обеды, фитнес, проезд от метро до места работы на корпаративном транспорте, путевки, ДМС и т.д.) – все выше среднего.Разочарование начинается при приеме на работе. Работник из службы персонала приносит договор, в котором указана ЗП ниже обещенной на собеседовании. Также новобранец должен самостоятельно заполнить огромную кипу документов кадрового делопроизводства. Также обязательно(!) нужно написать заявление на вычет профсоюзных взносов. В итоге соцпакет: ДМС – фикция, если получите ОМС – повезло.Корпаративный транспорт, фитнес – вымысел.Путевок очень мало, хватает только АХУ.Профсоюзные взносы из ЗП взимаются исправно и ежемесячно, в т.ч. вво время испытательного срока. Деятельность профсоюза остается неизвестной на протяжении всего срока работы. Бесплатные обеды (за которые ежемесячно Вы будете выплачивать НДФЛ из собственной ЗП) – употребить невозможно без вреда организму (в интернете было несколько статей о коллективном отравлении сотрудников МосМарт). Явно кто-то из руководителей Мосмарт на откате от поставщика обедов. Т.к. на в столовую даже заходить страшно: вонь и грязь.Офисными помещениями в данной организации считаются подсобные помещения гипермаркета. Грязные, захламленные, без кондиционеров. А некоторые отделы вообще находятся в «бытовках» - без отопления и вообще без полов.Корпоративная культура. В компании принято общение посредством

