Fix Price - отзывы (9)
Информация о Fix Price
В декабре 2007 года был открыт первый магазин национальной сети магазинов Fix Price. На сегодняшний день работают 1867 магазинов Fix Price в регионах РФ: Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Белгородская область, Брянск, Владимир, Волгоград, Волжск, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Киров, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Курская область, Липецк, Москва, Московская область, Набережные Челны, Нижегородская область, Нижний Новгород, Орел, Пензенская область, Пермь, Псков, Республика Чувашия, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сарапул, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль. Магазины Fix Price являются абсолютно новым и уникальным форматом на российском рынке розничной торговли, хотя в мире он очень популярен и востребован уже долгое время. Основная идея проекта - предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой выгодной цене 45 руб.
Последние отзывы о Fix Price (9)
Оценил:Минусы: Нет.
Оценил:Минусы: хотелось бы поднять зп тем более в условиях когда все дорожает.
Оценил:Минусы: Особых нет.
Оценил:Минусы: нет
Оценил:Минусы: отстойная компания, "дешевка", как и их магазины , и это распространяется и на сотрудников, которые не умеют себя вести и разговарить с лидьми.В результате - зря потраченное время.
Оценил:Минусы: Это хорошая работ, их тут нет!
Оценил:Минусы: если есть то не большие и их перекрывают плюсы
Оценил:Минусы: Как в любой розничной сети - пахать с утра и до вечера, только так есть реальный шанс продвинуться. На дурачка не получится.Менеджеры по продажам дерут заведующих аки сидорову козу, а заведующие по цепочке всех остальных.
Оценил:Минусы: 1. Руководство неадекватно-каждое утро начинается с криков и мата заведующей. Менеджер Давыдова Ирина Валерьевна-психологическая садистка, без преувеличений. Все кто ниже её по должности-нелюди.2. График вместо обещанного 2/2- практически ежедневно, так почти 2 месяца я работала без сменного кассира.3. Текучка кадров-на грани фантастики. Вместо стажировки за кассой, продавцы разгружают фуры и выкладывают товар-далее их выгоняют без оплаты.4. Стажировка 3-4 дня не оплачивается даже прошедшим её.5. За частым неимением грузчика/мерчендайзера разгрузкой занимаются администраторы, а кассиры в конце смены МОЮТ ПОЛЫ И ТУАЛЕТ, час на мытьё не оплачивается.6. Просроченные товары по требованию заведующей оплачивают она сама и остальной персонал.7. В отсутствие покупателей кассирам за кассой находиться нельзя, нужно идти в зал на раскладку. Само собой через 30 секунд тебя зовут на кассу, так как подошли покупатели. Но тем не мене, эта бессмысленная беготня обязательна. Как следствие при снятии кассы единственный раз обнаружился излишек на сумму 300 р, за что я была названа воровкой и уволена без всяких объяснений с руководством (посредством телефона через администратора).

