Металл СК - отзывы (7)
Информация о Металл СК
Последние отзывы о Металл СК (7)
вася / 2013-06-07 22:08:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Не указаны Минусы: Х....Я ПОЛНАЯ,ПИАР И ПРОДВИЖЕНИЕ!!!
Аноним / 2012-05-02 19:09:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Сильная, стабильная компания, зарплату выплачивают вовремя без задержек! Минусы: Проработал в компании два года! Очень огорчен тем, что из-за переезда в другой город пришлось сменить место работы. Остались самые теплые отношения! Как жаль, что так мало таких замечательных руководителей, как в этой компании! Правильный и грамотный подход к бизнесу! Процветания и увеличения Вам! Спасибо большое всему дружному коллективу "Металл"!
Аноним / 2011-08-09 09:00:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: да нет их Минусы: Согласен со всеми отзывами, ни в коем случае не ходите туда. Ужасное руководство, низкая зп. Когда увольнялся пытались обмануть и недодать денег, еле еле забрал трудовую книжку, постоянно задерживают зарплату.
Аноним / 2010-02-10 20:40:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Не указаны Минусы: Вакансию нашел в инете . Разговаривал по телефону с девушкой , как я понял менеджнером по ковке - сложилось хорошее впечатление - человек явно на своем месте ... Решил поехать посмотреть как и что . Нашел их офис довольно быстро - хотя Мытищинская ярмарка - это что-то ! Зашел , представился - объяснил причину визита . Беседовали с другим менеджером - тоже человек адекватный ! Сразу видно что давно в этом деле крутится . Сидим общаемся - обычное собеседование ... Из за моей спины раздается голос - Это кто ? Поворачиваюсь - стоит дама , я уже потом понял что генеральный директор - ей объясняют : соискатель насчет работы . Ни здрасте ни до свидания - сразу начинает вопить !!!! Ты в какой позе сидишь в кресле ???? Ты пришел на собеседование , ты еще никто - а уже сидишь в такой позе !!! Мне говорит такие работники даром не нужны .... И так далее - минуты на две !!! Театр одного актера , отпад полный короче ! А потом спрашивает своего работника - я верно говорю ? Ответ : Не смею возразить - стал для меня последней каплей ... Мне не до такой степени нужна работа , что-бы выслушивать такое . Я очень рад тому что все прояснилось на стадии собеседования - а не потом ! Выводы делайте сами ...
Аноним / 2009-10-09 11:51:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Не указаны Минусы: Ужас!Там просто психбольница!!!!
Наталья / 2009-05-23 11:56:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Не указаны Минусы: Добрый день!Я полностью согласна с предыдущим письмом! В этой компании полные придурки работают, в частности их чекнутая начальница-просто слов не хватит сказать какая она! началось все чс того, что их секретарь позвонила мне и пригласила на собсеседование, изначально эта дура невоспитанная со мной на ты стала разговаривать! Я ей сразу сказала, что опыта работы у меня в продажах металла нет, но есть своя клиентская действующая база. Мне она сказала что это не имеет значения, чтобы я приезжала. Кое-как пробралась через весь этот мытыщинский рынок нашла их. Секретарь, тронутая на всю голову, улыбалась мне, тупо смотря на меня! Потом провела в камнату, где сидят все менеджеры по продажам и ушла. Я села, и все парни вылупились на меня. я вообще не могла понять что происходит. Тут пришла их тронутая руоковдительница(полная тетка с черными волосами) и давай какую чушь нести: " Ой а что это к нам такое чудо пришло? какая лапочка..." Потом развалилась на стуле и молчит и все молчат и тупо смотрят на меня. Я им говорю-ну спрашивайте что хотите узнать. Она как дура смотрит на меня и ухмыляется!Я была в шоке от них и уже готова была уйти оттуда, как тут она мне давай зявлять: типа опыта нет-с какого перепуга мы тебя должны брать!Я им говорю-у меня дейстую клиентская база и я готова учиться получать опыт и приносить прибыль компании. Так она мне в ответ-мол а ты знаешь что за обучение платить надо?? Ты гтова нам
Соискатель / 2009-04-14 02:13:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Не указаны Минусы: Я, владелец маленькой перекупочной фирмы по продаже черного металлопроката, будучи в отчаянии по причине того, что все наши клиенты "встали" и перестали приносить прибыль, решил просмотреть вакансии на одном известном сайте, наткнулся на вакансию Руководитель отдела продаж черного металлопроката в вышеуказанной фирме, решил позвонить поинтересоваться о вакансии. Мне женский голос представившийся директором фирмы, краем уха выслушав о том, что я имею опыт работы в металлопрокате на руководящих должностях ( хочу отметить что до своей фирмы, работал на руководящих должностях около года в сфере оптовых продаж черного металлопроката) истеричным голосом молвил мол, срочно приезжай если Нас очаруешь,завтра выходи и работай. Так как я находился недалеко от места расположения офиса данной компании, я решил съездить пообщаться в роли соискателя, заодно узнать что это за малоизвестная компания... приехав по указанному адресу - увидел мытищинский строительный рынок, на нем точку - мини "склад" на котором лежало в общей сложности примерно 50-100 тонн разносортного металлопроката большая часть которого проржавело, что как шутят - "хоть вилами грузи". Увидел долгожданный офис, и тут началось!!! Я думал что попал в дур-дом!!! Я будучи, уже в офисе наткнулся как потом понял на директора этой конторы, Представился кто я и зачем, Она мне в ответ Вы руководитель отдела продаж с знаком вопроса? Я ей мол ну приехал вот на собеседование на ...

