бюро путешествий ольга - отзывы (14)
Информация о бюро путешествий ольга
Последние отзывы о бюро путешествий ольга (14)
Екатерина / 2014-10-13 15:44:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Из положительных сторон-это классный отдел продаж, когда я работала, менеджеров было 5 человек, и только это меня там держало...до поры до времени... Минусы: Ребята ни верьте в положительные отзывы! Работала в этой шаражке с июля 2013 по октябрь 2013. Работала менеджером по продажи электронной системы для выписки и бронирования авиа/жд билетов. Это жесть! На этапе собеседования обещали оклад+% (30.000 руб. оклад+ по 5 тысяч за заключенный договор). После заключения договора со мной, началось....сначала сказали, что будут платить 5 000 только после того, как заключившийся клиент в первые оплатит в этой системе билеты. Это ладно, я еще могу понять, естественно им не хочется платить просто так деньги, т.к. мы все могли бы поназаключать "левых" договор. Ладно, проехали, далее не прошло и 2 недель (как раз как начались заключаться первые договора) невменяемая учредительница Аблязова Марина Романовна решила, что нужно уменьшить %, теперь менеджер получал свой % после того как клиент оплатит билеты, но у же не по 5 000 рублей, как изначально был договор, а по новой системе. Заключишь 3 договора-получишь где-то 2500 за каждый, 5- 5000 за каждого, 7 и выше- по 7000 рублей, НО! Если ты в сентябре предположим заключил 5 договоров, и в сентябре из 5 твоих договоров оплатили билеты только 2 договора- ты получишь по 2 500 за каждого, а остальные 3 договора не в счет, т.е. короче можно голову сломать, считая свою зарплату. Все байки клиентам по поводу сервисного сбора, что мол самый низкий (50 рублей за билет) полное вранье! Хотя даже нам
Аноним / 2014-09-26 14:10:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: кто-то может мечтает побыть кассиром билетным... начать карьеру можно, но осторожно тут Минусы: Аблязова Миляуша Равильевна (а никакая не Марина Романовна - это липовое имя) когда-то говорила о светлом будущем, а потом быстро всех поувольняли толковых. Оставили только тех,кто мало зарабатывал, то есть реально крутые сотрудники остались за бортом. как сейчас это контора существует - вообще непонятно.Штрафуют много, зарблату сокращают в одностороннем порядке. Будьте осторожны!
Бух / 2014-06-20 07:02:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: ?????? Минусы: Требования:Опыт работы бухгалтером от 2 летЗнание ЕХЕЛ, программа СОФИ (возможно обучение)
Аноним / 2014-04-02 21:00:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: был хороший ген.дир. и нормальный ком. дир. сейчас положительного нет Минусы: очень странная контора. Говорят, что были когда-то великие планы о большом и светлом будущем. Но очень быстро контора развалилась. Все, кто мог - ушли сами, поняв что к чему. Толковых людей набирали - уволили. Кто там остался - непонятно. Зарплата черная, штрафы, сокращали зарплаты в офисе. Ужас.Теперь очень забавно смотреть как кто-то из самой компании положительные отзывы плодит.
Аноним / 2014-03-29 11:38:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: В принципе хорошие люди на кассах, и в офисе занимающиеся взаиморасчетами.Зарплата, хоть и маленькая, но вовремя выплачиваеться. Минусы: Проработала в этой «сказочной организации» и иногда захожу на этот сайт почитать отзывы, становиться смешно, как руководство старается отстоять уважительное отношение к своей шараге. Они даже не стесняются писать хвалебные отзывы о себе с одного компьютера. А ХОРОШЕГО там ничего нет. Зарплаты маленькие. Штрафы постоянные. Во все кассах стоят камеры, но они стоят не для того , чтобы следить приходы и уходы с работы, или присутствие вас на рабочем месте (раньше некоторые открывали кассу и уходили гулять по магазинам), они стоят для того чтобы контролировать Ваши выходы в туалет, на обед. Если Ваш организм может ходить в туалет раз в 3 часа, то Вам туда. Если у Вас женские ежемесячные проблемы, вы должны предупредить старшего кассира об этом, иначе оштрафуют. Причем, замечу, что бесплатные туалеты в некоторых точках находятся за тридевять земель, а в пластмассовые кабинки нужно платить деньги. Унижение феноменальное. Тут написали, ах какие великолепные точки, все в торговых центрах. Да в торговых центрах, но не приспособлены для работы. Зачастую маленькие, без окон, с плохим кондиционированием, зимой в этих великолепных точках замерзает вода в кулерах и не пишут ручки, потому что за ночь помещение промерзает, а летом от жары можно задохнуться, но выходить на свежий воздух раз в 3 часа. Задаешься вопросом, а есть ли в этой конторе юрист, который знает трудовое законодательство и нормы по охране труда. Оказывается есть таковой. Только он никого ни
Аноним / 2014-03-06 16:39:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я только начала работать в этой компании и наверное не стала бы писать здесь ничего, если бы не ужасные отзывы, которые пишут здесь.Такое ощущение, что люди которые пишут гадости работали в какой-то другой компании, может и с похожим названием.В "Бюро Путешествий Ольга" работает отличный коллектив, я пришла сюда новичком, без опыта работы, и была готова что и тюкать будут и в медлительности обвинять будут. Ничего подобного, в любой сложной ситуации помогут все, от рядового кассира, до старшего бухгалтера. Управляющая Марина Романовна лично приезжает знакомиться с новыми сотрудниками. Очень боялась этого знакомства( начиталась отзывов здесь) и приятно удивилась пообщавшись не только с начальником, а прежде всего с человеком, цель которого сделать фирму еще более процветающей и при этом старающейся учитывать интересы всех сотрудников.Отдельных слов заслуживает супервайзер, отвечающий за работу всех касс -Ирина. Таких добрых, отзывчивых и понимающих людей я среди своих друзей не часто встречаю. Может быть я чего-то не замечаю, может изначально смотрю на вещи позитивно, но пока мне нравится здесь работать и устраивает практически все. Минусы: Пока негатива не заметила, если что-то замечу обязательно напишу)
Антоним / 2014-03-05 08:56:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: отработано в этой компании пол года. Этот срок позволяет сделать соотвесттвующие выводы о данной организации. Одной из самых главных положительных сторон - является коллектив, здесь нет людей которые тебе не помогут, нахамят и все в таком духе. По опыту других компаний смело могу сказть - это не мало важно, сколько б ты ни зарабатывал, нервы не железные, и если приходишь нка работу и день начинается с нервоза, то к черту такую работу. надолго вас не хватит. Это потом отразится на здоровье, на личном и тд. Здесь с этим полный порядок. С самого начала попадаешь не в контору, а в компанию. Зарплата в принципе конкурентноспособная, конечно не сверх чего-то, на уровне среднего по Москве. При этом особого ужаса, связанного с тем, что она не белая не вижу. ПОКАЖИТЕ мне частную компанию, в которой зарплата вся официальная. Пара-тройка таких компаний встречались. Там из-за того что зарплата белая, она на сумму налого меньше чем в компаниях с чернухой. От этого ни жарко ни холодно. Я работаю за деньги а не за пенсионные отчисления на счет государства, которые не факт что потом выплатят. Находятся в 7 минутах от метро аэропорт, в неплохом бизнес-центре. С руководством всегда можно найти общий язык по личным вопросам Минусы: С руководством не всегда можно найти общий язык по корпоративным вопросам
Ратмир / 2014-03-05 08:41:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Из положительного:1. офигенный и веселый коллектив2. далеко не самая плохая зар. плата3. удобный и благоустроенный офис Минусы: своеобразный характер руководителя-учредителя
аноним.... / 2014-02-27 17:46:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Работают там и хорошие люди - супервайзер и ген.директор. Отзывчивые, понимающие люди....только им и спасибо! Минусы: Ребята!!!! Бегите оттуда!!! Или не приходите туда вообще! Одно сплошное вранье!!! Зарплата мизерная, постоянная система штрафов не зачто, у них цель-оставить зсотрудников без зп. В конце месяца ЗП выходит около 15 тыс....это жесть...Аблязова М.Р. думает что все ей должны.... сотрудников за каждый, как она думает, косяк, оставляет как "день - бесплатно работаешь". Ужас просто. Уволняют абсолютно не за что. Работаешь, работаешь, потом БАЦ "Мы вынуждены с вами распрощаться". По какой причине- не объясняют. Работают там и хорошие люди - супервайзер и ген.директор. Отзывчивые, понимающие люди....только им и спасибо! Но они такие же смертные, так что недолго им там работать, как и всем остальным. А так - полный отстой.
Денис / 2014-01-22 16:35:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: хороший коллектив Минусы: галимая шарага, больная на всю голову учредитель - Аблязова Марина Романовна, настоящее имя и отчество - Миляуша Равильевна !!! жадная до ужаса татарка. увольняют каждый день, зарплата черная, кассы закрываются, контора разваливается

