ЗАО Молвест Ростовское представительство - отзывы (5)
Информация о ЗАО Молвест Ростовское представительство
Последние отзывы о ЗАО Молвест Ростовское представительство (5)
ААА / 2014-12-20 14:16:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: работа в дружном коллективе когда он был. А он был когда зам.дир стал Грязнов Юрий Васильевич в 2005 году. К сожалению к концу 2012 года основной костяк был или уволен или поставлен в невыносимые условия работы и сами разошлись в том числе и Грязнов. Минусы: директор Клыгин совместно со своей мягко выражаясь "подружкой"логисткой Линник планомерно и неумолимо валят работу в представительстве. Все адекватные люди задающие правильные вопросы клыгину получают ответы типа "дешево и дурак продаст" или "никто не обещал что будет легко" и никакой конкретики. От логистки получить ответ на вопрос об отсутствии товара на складе по которому выставлен немаленький план вообще не реально. Ощущение что эта парочка дербанит между собой премию которой лишают торговых представителей за не выполнение плана. Еще эти мало уважаемые "рукамиводители" явно мутят с транспортом и водителями. Отношение этой парочки ко всем работникам как к холопам и быдлу, и это причина сильной текучки кадров. На долго задерживаются явные ж__олизы или люди которым по разным причинам деваться не куда. Видимо хозяин компании уйдя в депутаты потерял интерес к продажам иначе не понятно почему такой бездарь с оловянными глазами как клыгин до сих пор "руководит" ростовским представительством да еще и Крымом занимается, вот уж где может поворовать всласть
Елена Не важно / 2014-10-28 14:29:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Приятно было работать под руководством Начальника отдела продаж Грязнова Ю.В., это был своего рода буфер между неадекватным директором и торговой командой. Спасибо за работу супервайзеру Севрюковой Ольге и Чувилкиной Анне. Минусы: Вся компания знает о интимной связи Клыгина и логиста, чудят на пару. Для директора все торговые просто "Быдло".Он телок, решения не принимает.
Аноним / 2014-07-31 16:20:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Отличный, вкусный продукт, им интересно торговать. Минусы: Все отрицательные стороны работы компании связаны напрямую с директором представительства Клыгиным В.А. Встречал много разных слабо одарённых людей, но на столько впервые. Не тянет свою должность даже на 30%. В компании процветает анархия и полный хаус.Планы выставляются не опираясь не на что, просто с головы Клыгина, генератором случайных чисел... Т.е. если у вас стоит в текущем месяце план продаж в 2 млн. рублей, и вы его выполните на 85% (ЗП начисляется только с 90%), то в следующем месяце Вам всё равно увеличат план и он будет уже 2,3 млн., не выполнив план и в следующем месяце вы получите новый план 2,6 млн. рублей и так до бесконечности... Спорить с этим человеком одно наслаждение, если вы ему будете приводить конкретные причины и аргументы по чему именно такая ситуация на районе, они будут пролетать куда то мимо его ушей... Под конец диалога он вставит свою любимую фразу что плохому танцору всё время что то мешает, и что торговый для того и торговый, что бы увеличивать ежемесячно продажи.Весьма интересна ситуация с так называемыми обменами просроченной продукции в тт. Для любой точки обратившийся с этой проблемой в офис, у фирмы обмен составляет 100% (по договору тоже 100%), но по внутренним документам %обмена выставляет лично Клыгин В.А. и он варьируется от 1-3% !!! Поясню, если тт сделал заказ на 1000р то она
Аноним / 2014-07-24 22:29:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: нет кондиционера в офисе и когда туда заходишь сразу весь мокрый Минусы: Кошмар!!!Так ужасно построенной работы не видел ни где.Доставка ужасная,водители могут послать хозяина торговой точки и за это их не наказывают.товар привозят поздно или вообще не привозят.торговые точки пишут письма а реакции ноль.директор представительства Клыгин не реагирует на сигналы или выставляет виновными торговых.Все происходящее объясняется просто-директор Клыгин и начальник логистики на доставку ставят свои машины и получают бабки.Планы на торговый отдел ставятся от балды и даже если начинаешь их тянуть случается непредвиденное-заканчивается продукция на складе.Лимиты на обмен стоят мизерные и если из них выходишь то платишь 100% от перебора.при всем этом в июне сломался холодильник на складе и продукция на магазины ехала уже испорченной ,Клыгин знал но молчал и говорил что точки сами виноваты т.к.сами это принимали.Болото одним словом.директор совершенно не заинтересован в продажах.умеет только штрафовать.я только не пойму как он работает,почему за такие показатели его не сняли????Видимо делится
Аноним / 2013-08-19 12:51:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Полностью белая компания Минусы: Некорректная постановка планов, ничтожно малая зарплата операторов, мерчендайзеров, торговых представителей, и супервайзеров, выплата гсм ничтожно мала, за связь можно вообще забыть, работа на выходных, огромная текучка торгового персонала, бывает задержка зп, долгое время подписания договоров по работе с торговой точкой, обмены с магазинами практически не делаются, хотя слезно все обещают обменять, полностью некомпетентный начальник отдела продаж, который только поет, сидит целыми днями в интернете, лижет ж*пу директору, несет всякую чушь, и ничем толком помочь при возникновении какой - либо проблемы не может, так что, кто хочет работать круглосуточно, постоянно выслушивая что ничего не делает, и за гроши... милости просим! Хуже компании не встречал!

