Аэродромдорстрой - отзывы (50)
Информация о Аэродромдорстрой
ЗАО «Аэродромдорстрой» было основано в 1998 году. Основным направлением деятельности компании стало проектирование, строительство, ремонт и реконструкция асфальтобетонных и бетонных покрытий аэродромов и автомобильных дорог. За 14 лет успешной деятельности компания сформировалась как интегрированный в современные экономические условия производственный комплекс, качественно выполняющий строительные и инженерные работы. Производственные базы предприятия находятся в Тюмени, Ишиме, Магадане, п.Туртас. Проекты, выполняемые ЗАО «Аэродромдорстрой», включают в себя полный комплекс работ: от проектирования и строительства до реконструкции и содержания дорог, аэродромов, инженерных сооружений. Конкурентное преимущество компании – эффективная система управления. Высокий уровень наших работ подтвержден сертификатами соответствия требованиям стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2007, OHSAS 18001:2007 и многочисленными положительными отзывами заказчиков. Главная задача ЗАО «Аэродромдорстрой» на ближайшие годы – укрепить лидирующие позиции в
Последние отзывы о Аэродромдорстрой (50)
Оценил:Минусы: Скажем так. Товарищи дорогие, если вы читаете этот отзыв с целью принять решение о работе в этой компании, ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Все положительные отзывы об этой компании - подстава!!!!! В компании не платят зарплату!!! Компания работает на откатах госбюджета!!! У меня в функциональном подчинении было около 70 человек (по разным городам). Показательная история: звонит мне девочка из Тюмени и плачет в трубку. Просит ей помочь. Ей не платили зп (20 000 рэ в месяц если не меньше) более трех месяцев. В компании ей выдали 100 рублей, чтобы она отправила почту по работе. Она на эти деньги купила ребенку молока и хлеба, не смогла удержаться. Ее увольняют. Я ей помочь не смог. Долг компании на момент моего увольнения составлял порядка 500 000 рублей. Я его стряс с компании спустя пару месяцев. Но факт есть факт. Руководство - это швах полный Солодовников, тебя за твое отношение к людям когда-нибудь закатают в твои же отвратные дороги!!! Офис - жесть... Переработки сплошные, нервяк на нервяке... Кушать негде. Простые работники за людей в компании не считаются... Одумайтесь!!!!!
Оценил:Минусы: За 2 года работы я для себя их не нашел
Оценил:Минусы: Подскажите, как сейчас дела в компании с ЗП в Москве?За какой месяц ждете ее?Соблюдается ли график рабочего времени? Если есть задержки, то на сколько и как часто? По выходным "предлагают" поработать?Стоит ли идти на собеседование?Спасибо... (2)
Оценил:Минусы: Прежде чем приходить оцените финансовую сторону своей жизни реально, если возникают сомнения лучше не рисковать, чтобы потом не писать гадости :)
Оценил:Минусы: Ох сколько всего о нашей славной компании написано! Неожидал увидеть такое количество отзывов еще и негативных О_о!!! Странно, что от нас уходят люди в таком негативе! Если что то не устраивает зачем столько времени терпеть? Предложений море.
Оценил:Минусы: Сходила на собеседование, несмотря на отзывы. Отзывы подтвердились. Прямо сказали, что ненормированный рабочий день, что зарплату задерживают (месяц-полтора), что надо быть всегда на связи, будь то послерабочее время или отпуск. И кто соглашается на эти условия интересно? Уже одной причины достаточно, чтобы отказаться. У нас же не 90е годы, когда зарплаты задерживали. И не поселок, где нет больше работы, чтобы устанавливать ненормированный рабочий день. Будьте адекватнее, господа начальники данной фирмы! Жаль времени, потраченного на собеседование. (2)
Оценил:Минусы: лично меня все устраивает, ну кроме задержки зп, но и с этим можно справиться
Оценил:Минусы: Зарплату не платят. Кто писал предыдущий отзыв наверно очень приближен к СИС (самый главный человек). Ни разу за свою работу не получал зарплату вовремя и в сроки .Точно знаю. что еще аванс за апрель не заплатили, на дворе уже июнь.Зарплату задерживают, однако это не мешает высшему руководству получать свои премии и бонусы вовремя, это простой люд как лохи на них ишачат, чтобы им хорошо было жить. Теперь без лирики, работать надо за троих, зарплату за одного, есть оклад и премия, премии можно лишиться только по тому, что не уложились в ФОТ, его кто то до нас схавал, кто то их высоких людей был уволен с охренительным выходным пособием, (они ведь это заслужили), а мы быдло и так поработаем. Текучка в этом холдинге (холдинг-круто звучит) просто бешеная, из людей выжимают все до последнего. Если надумаете увольняться, свой расчет будете ждать очень долго, лучше туда не устраиваться даже на месяц. Людей в этой компании не уважают их считают за материал, и сколько этого материала пройдет через них, для них это не важно. Руководство в лице СИС лучше заплатит за личный вылет лям, чем вам зарплату, на него всегда деньги найдутся, а на зарплату нет. Соискатели читайте отзывы, люди зазря не пишут. Перспективы в этой компании большие, новые люди толпами не стоят, главное попасть в секретари СИС и если выдержите будете кем захотите Отзыв не только к компаниям холдинга НТПИ, АДС и СУ №1 в
Оценил:Минусы: последний минус исчез с полной выплатой зп!)
Оценил:Минусы: Все разговоры про объемы и объекты - просто болтовня! Тамбов накрылся, Кашира - вторую очередь моста отобрали, прекрасно построена первая часть ! По Ярославлю кредиторская задолженность (по Судебным решениям) более 450 миллионов! Народ увольняется пачками. Остаются видно только те кто понимает что в другой (живой) структуре им не место! ИТР состав некомпетентен! ЗП не выплачивают 3 месяца, зато недавно уволенные топ менеджеры свои золотые парашюты получили сразу (Этих денег бы хватило на аванс за февраль). Ходят слухи, что все финансы уводятся на строительство Ашана в Тюмени (кантору можно и обанкротить, а свой личный Ашан "святое" - хорошая добавка к пенсии). Так, что если хотите пахать с 7 до 21 (в табель получите 8 часов) и не иметь возможности нормально питаться, если Вам не стыдно деньги просить из дома, если сможете объяснить семье, что вы работая в Москве не получаете ЗП или Вы просто малообразованный неудачник! Тогда Вам точно сюда, в МДС-Групп, Аэродром, Су №1 и тд и тп!

