Выдумщики.ру - отзывы (11)
Информация о Выдумщики.ру
Последние отзывы о Выдумщики.ру (11)
Аноним / 2014-12-17 09:11:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: близко от моего места жительства Минусы: пришла на собеседование вовремя,но Наталья(которая приглашала) грубо заявила,что у нее нет времени,надо подождать30 мин,через пол часа заявила,что у нее время так и не появилось и надо подождать еще 40 мин.Когда я уже хотела уйти позвала все таки директора алексея,с которым мы договорились,что я выхожу на работу через два дня. Когда я вышла на работу оказалось - место занято там уже работает другая девушка.Такое впечатление,что у этих "людей" вместо головы - задница(
Надежда / 2013-12-01 20:04:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Отличное руководство, очень теплый коллектив, все такие дружные! Все четко, зп вовремя, отпускные белые. В общем все отлично! Очень рада, что работаю в этой компании. Минусы: Далеко от метро (10 мин на маршрутке).
Аноним / 2012-06-20 21:59:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Отличный коллектив! Интересная работа. Понимающее молодое руководство. ЗП вовремя, размер чуть выше по рынку. Ушла, т.к. мужа перевели в другой город работать. Поехала, конечно, с ним. Минусы: Магазин далеко от метро (15 мин по ВВЦ). Но часто оплачивают автобус от метро до работы и обратно.
Елизавета / 2011-09-02 09:05:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Магазин просто супер! Коллектив отличный, молодой и динамичный (прям в рифму))! Отношение руководства великолепное (очень адекватные и понимающие люди). Минусы: Я не нашла!
Жанна Евгеньевна Арчинская / 2011-08-05 23:53:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: нет Минусы: Дикая неорганизованность! Некая Любовь Витальевна пригласила меня на собеседование, а сама не явилась. В магазине (ВВЦ, павильон № 32), кроме продавщицы, вообще никого не было. Эта девушка даже не знала, что в это время кто-то должен был прийти на собеседование, и начала лихорадочно звонить этой Любови Витальевне и спрашивать, что со мной делать. Потом мне сказали, что она сегодня заболела и будет через два дня. В общем, классическое "Приходите завтра!" Если учесть, что находятся они у черта на куличках, очень далеко от входа в ВВЦ, желания прийти не возникает не малейшего. Да и зачем тратить время на это? И так ясно: это люди очень несерьезные и неорганизиванные. Серьезные компании так с соискателями не поступают. Они ценят время - свое и чужое. Неужели было трудно потратить 1 минуту, написав мне SMS, чтобы я в тот день не приходила? Кроме того, серьезная форма в таком месте находиться не будет. Так что я не верю положительным отзывам об этой компании, а верю тому, что я видела своими глазами.
Мария / 2011-07-08 21:23:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Все отлично. Все честно и все справедливо. Полностью довольна работой. Минусы: у магазина Выдумщики.ру нет негатива. Уверяю вас.
Елена / 2010-08-03 12:50:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Выдумщики.ру - отличный магазин с отличным коллективом! Всем советую! Минусы: Их просто нет..
Антон / 2010-07-07 10:54:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Работал курьером. Все было именно так, как оговаривалось на собеседовании. И проездной на метро безлимитный, и оплата по факту отработки (200-250 руб/выезд). Оплата всех маршруток и пр. И телефон оплачивался.. Все честно и зп без задержек. Рекомендую! Минусы: Иногда бывают тяжелые посылки, но все оплачивается (дополнительно).
Анна / 2010-07-03 22:35:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: С точки зрения профиля магазина - огромный выбор, отличное качество и классные цены!С точки зрения руководства - отличный и позитивный молодой коллектив.Прочитала все вышенаписанное - ни с чем не соглашусь.. хотя.. да, коллектив молодой, руководство тоже. Соответственно - не опытное. Да, многое пришлось познавать "с нуля" вместе с ними.. Да, пришлось разрабатывать и схемы и методы.. Но это же какой бесценный опыт! Где еще, при работе по найму, можно почти самому строить бизнес? И кстати, любая инициатива в Выдумщиках только в плюсе! Если предложение по делу и реально помогает - они это очень ценят. Я пришла к ним работать курьером (тогда еще зп курьера была 150 руб/поездка). Да, было много времени и нужны была работа. Но я запросто возила и по 5 заказов и за МКАД (который к слову сказать оплачивался дороже). Все маршрутки и метро оплачивались (метро проездной а маршрутки по факту). Телефон тоже оплачивали, мне хватало на позвонить покупателю, уточнить куда идти и пр. (к слову сказать, даже по своим делам иногда звонила)))Про фасовку - насколько я знаю сейчас, в магазине вообще ничего не осталось, за шторкой только стол чтоб чаю попить (кстати, про условия, там тоже все цивильно, я работала и похуже.. чай/кофе, печенюхи и пр.. Даже коричневый тросниковый сахар на халаву)). Так вот, фасовка.. Сейчас они вроде даже получили сертификат на фасовку (СЭЗ и пр..). А его в Минусы: Есть и ложка дегтя, конечно...Магазин находится далеко от метро (нужно идти почти через весь ВДНХ). Но если на машине - гораздо ближе.Иногда бывают перебои с интернетом в магазине, а работать надо.. Видишь заказ, а позвонить не можешь, порой)) Видит око, да зуб неймет))Ну и самая главная отрицательная часть - то, что пришлось уйти... Эх..
Мария / 2010-04-25 19:32:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Продают интересные вещи для творчества, можно найти новое хобби. Минусы: Текст отзыва:Абсолютно поддерживаю все вышесказанное! Работала в этой организации, если можно так сказать, курьером. На собеседовании мне было сказано: минимум 5 посылок в день (то есть 1000 рублей чистого заработка), иначе держать курьера им просто бессмысленно, но если вдруг случится менее 5 посылок, они гарантируют ставку 16000 рублей. Эта ставка была прописана и в соглашении, подписаном при приёме на работу. Я 2 недели бегала за ними чтобы его подписать- думала в решении дальнейших вопросов мне это поможет. В итоге, когда пришло время зарплаты, нам выдали конверты со смешными суммами и на вопрос "а где же обещанные 16000?" мне сказали далеко не деловым тоном и словами, что я работаю без году неделю, а уже хочу ЦЕЛУЮ зарплату! Стали говорить о каком-то испытательном сроке якобы обозначенном в соглашении. Такого пункта там небыло и когда я сказала об этом, мне ответили что испытательный срок обсуждался на собеседовании. Позже, пообщавшись с коллегами-курьерами, я выяснила что никто из них, работающих уже по 4-6 месяцев ниразу не получил более 14000рублей! Более того, при увеличении веса посылки, стоимость его доставки тоже увеличивается. Эту доплату руководство просто напросто оставляет себе со словами "в ведомости у меня нет сведений о перевесе!" На следущий день после разговора с начальством о недостаче зарплаты, прямо посреди рабочего дня, мне позвонила кассир магазина и сказала что

