Ventra - отзывы (55)
Информация о Ventra
Последние отзывы о Ventra (55)
Аноним / 2014-09-26 21:05:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Кроме трудоустройства, которое это агентство мне пока не устроило, других плюсов не вижу. Минусы: От метро идти прилично, а других офисов в городе у них нету. И все бы хорошо, если бы эта ходьба окупалась. За полгода поиска работы из Вентры позвонят, допустим, раза 4. И все 4 раза ты должен приезжать к ним, чтобы еще раз пересказать свое резюме. Как и все кадровые агентства, обещают позвонить и дать ответ, но не звонят. И когда тебя прокатывают раза 4 подряд, снова ехать к ним в еб*ня, простите, очень не хочется. Ради чего? Чтобы снова потратить деньги и время зря? А прогуляться пешком я и у дома могу.
Аноним / 2014-09-16 10:25:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Нет. Минусы: Никогда не писала отзывов,но здесь не сдержалась.Была на собеседовании.Девушка мило пообщавшаяся, сказала, что свяжутся, либо если будут возникать вопросы ,звоните, коллеги мои ответят вам, а я ухожу в отпуск.Прошли две недели, тишина.Решила позвонить сама,никто и ничего не знает .Мало того, девушка которая со мной общалась и не была в отпуске.Только вот связаться с ней нереально.Очень странные, в чём сложность сообщить,даже если и не подошла моя кандидатура.Только имидж свой портят.А их руководителю видно совсем наплевать на все отзывы . (1)
Максим / 2014-09-05 16:00:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: не осталось Минусы: Был на собеседовании на позиции Специалиста по проверке гарантийной отчетности в компании Самсунг. Обещали дать ответ до конца недели. Так и не дождавшись обратной связи, был вынужден сам узнавать что к чему. Позвонив девушке с которой было собеседование, узнал что на эту вакансию они рассматривают кандидата из своей компании. В результате потратил впустую свое время. Отвратительное отношение к соискателю. (1)
Павел / 2014-05-22 14:07:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Проживаю в Воронежской области, с Вентрой начал сотрудничать недавно. Работаю по договору ГПХ на инцидентах (частичная занятость). Собеседование со мной проводили по скайпу, все документы были подписаны удаленно, оригиналы документов прислали по почте. С момента подписания договора сделал уже 5 выездов к клиентам, и все успешны. Зарплату не задерживают. Выполнил инцидент – деньги получил. Так что меня все устраивает. Минусы: Долго ждал договора.
Дмитрий / 2014-05-22 10:56:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Оформление в соответствии с законодательством;Выплата производятся в установленные в договоре сроки. Минусы: Искал работу по совместительству. Компания Ventra заинтересовала тем, что могли предложить разноплановые проекты. Пройдя собеседование, все устроило, обещали много проектов. Однако по факту получалось, что большинство из них приходилось то на выходные дни, то с неудобным графиком, то удивляла нестабильно (вечером звонили предлагали работу, с утра уже был звонок, что ничего не требуется) и заявленного сотрудником "очень большого количества разноплановых проектов" я так и не дождался.
Саша / 2014-05-21 11:09:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Проходил интервью в Вентре на должность Специалиста тех. поддержки. Очень оперативно организовали встречу у непосредственного работодателя, где сейчас и работаю. Остался очень доволен. Минусы: Отрицательных сторон не обнаружил.
Сергей / 2014-05-20 00:10:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Нет таких Минусы: Работал от этой Вентры. Если хотите стабильности и перспектив, то избегайте ее. Эта фирмачка наживается на своих работниках, платит им гроши, а с работодателей дерут вполне по европейские. Допустим ты работаешь за 200 р. в час, а компания работодатель платит вентре 600-700 за тебя.
Аноним / 2014-04-10 15:33:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: девушка, с которой общалась на собеседовании была очень мила и доброжелательна Минусы: изначально, я решила, что это очень удобно, что было бы здорово попробовать себя, найти подработку, чтобы совмещать с учебой. заполнила анкету, приехала на собеседование.. на это все остановилось. девушки наобещали связываться, что-то предлагать, а в итоге - ни ответа, ни привета с тех самых пор.совершенно недавно собирали людей на выставку, сами позвонили, записали - сказали, что свяжутся. момент икс, вечером накануне, не дождавшись звонка, пришлось звонить самостоятельно. на что сказали, что "вы в запасе".все, конечно, можно понять, но почему вы не информируете людей заранее? это очень непрофессионально!нельзя давать обещаний и не выполнять их! (2)
Претендент / 2014-03-31 21:39:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Откликнулась на вакансию на hh.ru, кадровик перезвонила на следующий день и пригласила на собеседование, выслала адрес на почту. Оперативно и доброжелательно. Минусы: Находится контора на территории офисных зданий, указателей на территории нет, только у входа в их здание, благо оно близко оказалась так бы не нашла. На вахте проходной у охранников не было списков, хотя меня уверял кадровик что на меня заявку давали, пришлось звонить на вахте.Главный показатель некомпетентности это когда девушка на ресепшн дала мне заполнить анкету. При том, что у меня свое резюме которое видел кадровик по почте и мы беседовали по телефону о моем опыте. Кадровик Огнева Елена, вежливо и оперативно повторила все тоже что мы обсудили по телефону и в тот же день мне было назначено собеседование в компании. Затем меня пригласили на повторное собеседование. После которого Елена Огнева связалась со мной с просьбой заполнить анкету в службу безопасности и отсканировать листы с моей подписью. Хотя это покажется мелочью, но не у каждого есть в доме сканер и принтер. С полной уверенностью что дело идет к трудоустройству я отправилась в ближайщую Копирку где с меня взяли 270р за 7 листов печати и три скана. Анкету отправила Елене, хочу заметить, что она дружелюбно отвечала на каждое письмо по факту и отзванивала по поводу собеседований. Однако я не ожидала что от что после трех собеседований и анкеты в службу безопасности меня даже не уведомят о том что мне отказали. На третий день тишины, все таки написала ей на почту с вопросом "правильно ли я понимаю что мне отказали?" и получила стандартный шаблон ответ что мне не готовы
Аноним / 2014-03-13 15:30:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: А я проходила собеседование на оператора АЗС. Перезвонили на следующий же день, предложили несколько адресов для работы. Мне, к сожалению, не подошел ни один. Занесли в базу кандидатов. Обещали сразу же сообщить, как появится вакансия поближе. Менеджер очень приятная, внимательная девушка. Минусы: ------

