WildBerries - отзывы (80)
Информация о WildBerries
Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет. Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений. В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров. Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.
Последние отзывы о WildBerries (80)
Оценил:Минусы: Совет всем курьерам, кто работает по сей день!!! Забирайте свои заработанные деньги каждый день. Иначе пнут и не спросят, как звали. Возьмите распечатку по тарифам, и пусть завскладом поставит свой автограф. И считайте сами каждый свой рабочий день. В целом эта работа только для тех, кому совсем некуда идти и очень нужны деньги. Работал три месяца. Первый платили нормально, потом сменилась бухгалтерия. Сначала пытался что-о выяснять, потом просто не сдал деньги после смены, ровно столько, сколько мне эта компания должна. Ушел. Позвонили только один раз. Сразу ясно, что доказать они ничего не могут и сами ная...вают сотрудников, поэтому и молчат.
Оценил:Минусы: Работал курьером на данный момент не выплатили в полной мере заработную плату за 2 месяца должны по минимальным подсчетам 60 тр обращаемся в суд в трудовую инспекцию и в налоговую инспекцию
Оценил:Минусы: Многое можно сказать об этой конторе. Но если в двух словах, то просто сплошное надувательство. Работала там довольно долго. Руководство понятие не имеет как организовывать рабочий процесс, хоть бы одну книгу по управлению персоналом и организации труда прочитали бы. Строят из себя знатоков, а на деле ничего толкового не могут сказать. Система расчета з/п тоже весьма сомнительная.Никому не рекомендую идти туда работать
Оценил:Минусы: В обьявах Зарплата одна, на деле 50р заказ+ по 40 за каждую взятую заказчиком вещь(там их заказываюют по 100500, мерят , и берут 1-2), и это в ночь. ОФис на волгоградке - во первых нереально найти, во вторых - больше похож на цех пошива сандалей. Голый грязный склад. Столы-парты с компами, где седят 3-4 человека+ охранник. Ужос реальнейший (2)
Оценил:Минусы: Ахуительный скажу я вам обещанный "молодой и дружный коллектив" - работают одни чурки или приезжие из СНГ и регионов, которые если им урежут зп особо рот не откроют, дабы не быть уволенными. На собеседовании так нахваливают то что у них бесплатные обеды прям пипец, тока такую еду одни таджики едят и сидят в столовой по своему ГЫР-ГЫР-БЕЩЕЛЬМЕ аж бесят!!!! Система хранения уёбищная, накладная гоняет тебя по складу как бобика, цифр в накладной пиздец скока аж глаза болят, вещь с нужным артикулом может валяться не по своему адресу , а в радиусе пары соседних ящиков, на поиск которой ты тратишь своё драгоценное время (ведь твоя зп зависит от кол-ва собр. вещей) а в очереди на спуск твоей тележки с 5 этажа можешь простоять мин 20 смело. Раздевалка стрёмная, вонючая, всегда открытая, так что если чо-нить спиздят то сам виноват (ибо нехуй оставлять ничего ценного) въезд на машине к складу составляет 700 руб в мес. ахуеть ваще, как там вход в склад ещё платным не сделали. Кароч ХУЙНЯ!
Оценил:Минусы: все или почти все буржуа одинаковы. Оскал империализма.
Оценил:Минусы: Появилось объявление, звоню. Девушка говорит, что девушек не берем. Хорошо, отвечаю, у меня есть мужчина, которому нужна работа. После того как она услышала, что ему 45 лет, ответ последовал отрицательный. Так как же не будет коллектив молодым, если просто не берут после 30лет. Не учитывается даже опыт и все остальное. Что за бред?! Или курьер должен будет станцевать стриптиз в их одежде, для этого и молодых берут?! Они думают, что если открывают точку доставки в небольшом городе, будут лопатой деньги собирать... Да у нас этого товара уже завались, зато посмотреть, примерить можно. (1)
Оценил:Минусы: отработал один день водителем!сказали позвоним когда выходить,прошло 5 месяцев, тишина!И не заплатили за один день!Статья мошенничество по ним плачет!я на данный момент обратился в суд! присоеденяйтесь
Оценил:Минусы: Отправил резюме в эту компанию. Прислали приглашение с просьбой перезвонить по указанному номеру телефона. Звонил несколько раз, 2 дня. Сначала сбрасывали, потом трубку просто не брали. На собеседование я так и не попал, да уже и нет никакого желания. Чувствуется это очень "серьезная" компания!

