WildBerries - отзывы (80)
Информация о WildBerries
Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет. Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений. В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров. Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.
Последние отзывы о WildBerries (80)
Оценил:Минусы: Всегда обманные вакансии, тетка сначала говорит что УЖААААСНО занята, просит перезвонить через полчаса/на следующий день/через два дня, потом просто сбрасывает, а потом говорит: ниче нам от вас не надо!!
Оценил:Минусы: наебательство от всей души сотрудники спят и видят халяву но ее нет з п выплачивается с задолжностью бензин не оплачивается
Оценил:Минусы: Часто старшие смены игнорируют твои обращения, вечно нет времени. Но если подойти к начальнику отдела или него заму, они либо сами решат твою проблему, либо напрягут старших, а их они уже проигнорировать не смогут.Очереди за волнами.
Оценил:Минусы: Созданы все условия для того что бы выживать народ с работы.Перекуры по расписанию пропустил не волнует в сл период идешь,Всегда находят за что вычесть из зарплаты! В договоре не написано что ты материально обязан, но по факту другое, за весь период вбухала очень много денег, за всякие там вычеты.Очень рада что уволилась!
Оценил:Минусы: Бензин не оплачивается, но к этому был готов. Оказалось , что переговоры с кол-центром на якобы бесплатный номер 8800 и т.д. на деле переводятся на городской номер и звонишь с мобильного в Москву на город...а звонить иногда приходиться частенько.На сегодня отработал почти месяц. Понятное дело - работа связана с людьми и много попадается не самых хороших клиентов , которые буквально могут сказать " Ты никто тут - стой и молчи" когда напоминаешь им о времени. На клиента 20 минут. В большинстве люди идут на встречу и стараются примерять побыстрее. Но есть исключения , после общения с которыми просто трясет. По деньгам - спустя месяц отчеты все в минусе ( бензин , телефон , покушать перехватить) плюсы ( имею в виду заработанное ) сижу и жду уже больше недели. И дай Бог , что-б они покрыли расходы. С момента окончания отчетного периода за который мне должны заплатить прошло уже 10 дней. Требуют конкретики в графике - хотя-бы на неделю вперед и при этом - буквально 2 дня назад позвонили вечером и отменили мне смену на завтрашний день. Знал-бы что отменят , договорился бы о подработке , а так - пролетел и там и тут. Хотя о пролете со сменой в Валдбериз не жалею. О чем жалеть? Что я лишился возможности выехать и в очередной раз потратить деньги на бензин и междугородние переговоры??) С утра еще приходится разгружать машину привозящую товар. Потом все это сортировать и
Оценил:Минусы: Постоянные штрафы и расценки на них никто толком незнает,т.к. сегодня к примеру за потеряшку 600р,а завтра уже 1000.Приезжим вообще жизни нет,на зоне лучше.Если вышел на минуту раньше на перекур объяснительная и штраф,на который расценка меняется.Некоторые управляющие отделов безалаберные работники,не знающие своей работы в моём случии управляющий ничего не решал,не откликался на какие либо вопросы по поводу работы,не решал проблемы коллектива,а делал это его зам.ЗАЧЕМ ТОГДА ОН ЗАНИМАЕТ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ!?!?Да и зам.управляющего решал проблемы только любимчиков.Сам он малолетка,но не стыдясь повышал голос на людей которые годятся ему в отцы!!!Хорошую работу(халяву) делают только любимчики,а ты если не будешь жопу им лизать,будишь въёбывать как гастрик.В з/п постоянно обманывают,было и такое,что по 20000 не доплачивали людям.Когда ты устраиваешься на работу,тебе обещают на испытательный срок оклад 25000,но ты его не получишь,очень редкостный случай кто получал.Всё решает служба безопасности на складе,с виду ребята не плохие.Моей знакомой рассказала случай Наташа Ефимова с отдела приёмки,что был случай когда служба безопасности избивала людей в своей коморке,особенно приезжих.Так что придётся жопу лизать не только начальству,но и службе безопасности и очень тщательно!!!!В столовой кормят плохо,даже брюшной тиф нашли,закрыли на время проверок.После их еды начинается
Оценил:Минусы: з.п. выплачивают с потолка, как руководители насчитают,чтобы хоть какую-то копейку заработать, надо работать без выходных и то аммортизация машины все сожрет. В Астрахани рулит Виктория,с виду честнейший человек! Работники у нее не задерживаются, постоянно недостачи - то в кассе, то на складе, всегда какие-то долги образовываются. А теперь там семейный подряд - Вика и ее сестра Лида, в общем работают на себя - даже не думайте суваться в эту контору.
Оценил:Минусы: Отработала в данной компании более 3 лет. Трудилась в колл-центре Москвы. Все время сколько работала уверенность в завтрашнем дне отсутствовала. Начнем с того, что зарплату считают, как попало, цифры берут с потолка. Никогда нельзя быть уверенным сколько же ты получишь по итогам месяца. Штраф могут повесить за, что угодно. За то, что ты забыла представиться в начале разговора с клиентом, за то, что не сказала о какой-нибудь мелочи, за негативный отзыв клиента в интернете. Вообще за, что угодно! Сумма штрафа тоже непредсказуема, какое будет настроение у руководства, столько и вычтут из зарплаты. Информации очень много, каждую смену меняются условия, акции, нужно во всем очень быстро ориентироваться. В компании многое стало работать автоматически. Нет такого количества работы для операторов, как раньше. Вместо того, чтобы людей сокращать, руководство просто подводит людей к увольнению, убирают должности, предлагая людям заниматься работой начального уровня, придумывая тесты для операторов и по их итогам понижают зарплаты. Сами менеджеры говорят, что сокращений не будет, что люди сами уйдут по собственному желанию. Плохое руководство компании, отбивающее желание работать. Экономия на всем, на работу часто приходилось ездить стоя, потому что в корпоративном транспорте не хватало места, а пускать дополнительный автобус для сотрудников руководство не желает. Если смены попадают в субботу и воскресение на работу нужно ездить либо на маршрутке либо на
Оценил:Минусы: Не думайте что придя в компанию вы будете зарабатывать то что вам обещано, вас будут постоянно штрафовать - этим занимается один из длинных сотрудников (есть там такой лысый) по-моему называется ревизионной отдел который ничего не делает гоняет чай и разговаривает целыми днями. Начальники отделов не грамотные и даже не могут поставить задачи своим сотрудникам, не имеют высшего образования. Эта компания выживает только благодаря увеличивающимся отгрузкам и грабежам сотрудников на зарплату.

