Стальтрубосервис - отзывы (15)
Информация о Стальтрубосервис
Последние отзывы о Стальтрубосервис (15)
Екатерина / 2020-08-26 02:26:13 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Завод по восстановлению труб уже работает 18 лет, а только сейчас о нем узнала. Товар качественный, а цены низкие. Минусы: нет
Алексей / 2014-09-03 09:10:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Лариса Минусы: Несли мне на собеседование ну полную чушь! Трубники меня поймут. Завод с позволения сказать, это не завод а просто склад с очисткой трубы. Далеко не весь ассортимент труб есть на складе, а цены вообще не конкурентно способны(я про продаже с колес).Так ну теперь о главном, попросил представить мне "рыбу" трудового договора с суммой оклада, отказали. Система премиальных, нынче модное слово KPI (перевод в народе означает "Хотим премию даем, хотим не даем) Очень много глупых вопросов, в плоть до личной жизни. Было озвучено, что зп могут задержать не существенно неделя-две. Но по факту добрая женщина в офисе, кстати весьма симпатичная, сказала что это не так, зарплату задерживают, по факту финансового положения внутри фирмы. То есть задержка может быть и более существенной. На мой взгляд данная компания легко может обмануть, не заплатить, зарплата черная, руководитель ЯРКИЙ представитель конструкторских бюро СССР (кстати правда, я про "запах").Подытожим: С деньгами могут обмануть(все черное) Начальник (брр.) Перспектив роста нет. Старых менеджеров кстати я не заметил(все уволились, неспроста).Короче Вы просто потеряете время, и нормальную трудовую книгу. Кстати ЗП по черному Вы получаете : пример-За Август, только в 15-х числах СЕНТЕБРЯ!!!
Елена / 2014-07-20 16:34:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Ну........их нет Минусы: Была у них на собеседовании на октябрьском поле, офис рядом с метро, но увы это не офисное здание а Старый завод. В туалете такое ощущение что кто-то умер(вонь страшная). Встретил меня мужчина Виктор. Он там директор, кстати в 21 веке уважаемый директор Виктор уже придумали мыло и зубную щетку ну неприлично так плохо пахнуть. Хотя у них там такая жара. Куча дурацких вопросов на собеседование, итог на мои вопросы насчет плохих отзывов сказали, что это конкуренты и обиженные жизнью люди. Пошла к ним, только из-за оклада, но он оказался ЧЕРНЫМ!!!!!!Официально на карту будет приходить тысяч 6-10 и ВСЕ......... (1)
Аноним / 2014-07-17 19:38:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Ужас Минусы: Спросите у директора Савичева, если они такая супер компания, почему переехали с тульской на октябрьское поле, наверное развиваются. (1)
доп. к В.В. Савичеву / 2014-07-17 19:25:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: НЕТ Минусы: Соискатели, не верьте бреду который написал В.В. Савичев, это полная ерунда !!! Не тратьте свое время, а потратьте на стоящую компанию, а если сомневаетесь отзывам, попробуйте поработать там и познаете всю прелесть когда Вам буду задерживать з/п, будут кормить завтраками, а если соберетесь в отпуск, тут вам точно бабла не видать, отпускных не выплатят, так , что дерзайте друзья соискатели на работу в эту компанию.
Анти в.в.Савичев / 2014-07-17 18:37:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Их нет Минусы: Ув Савичева я не застал,но ответе мне на вопросы почему зп черная и ее задерживают? Почему в компании нет ни одного менеджера который проработал больше года? Почему не платят поставщикам? Где директора? Где сайт(за 10 лет можно и сделать?) кто Вы и как давно работаете? Люди не верьте им, вас обманут!
Кандидат / 2014-07-16 17:24:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Рядом с домом!Был недавно на собеседовании. Нормальный офис, адекватный руководитель. Беседа прошла в хорошем ключе. Ничего страшного или негативного я не обнаружил.Направление достаточно интересное. Минусы: Пока не пригласили работать.Об оценках судить не могу, там не работаю.
Зоррооо / 2014-07-01 12:15:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Полностью согласен с отзывом от 30.06.14г. Минусы: Меняют местонахождение с Октябрьского поля на Тульскую и обратно на Октябрьское поле. З/п не платят, а если и платят с задержкой и постоянным обманом. Смотрите внимательно с данной компанией и стоит ли там терять время.
Опасно / 2014-06-30 10:12:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Ааа опять они. Минусы: Шухер опять они,уже теперь на ст.метро октяборьское поле.Сразу спрашивайте про зарплату и почему ее задерживают.Очень опасная фирма,не стабильная.
СОТРУДНИК СОТРДНИК / 2014-03-02 14:34:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Месторасположение . Недалеко от дома ! Минусы: Поработал пару дней . Повезло сразу попал на тренинги. Руководитель отдела чумовой очкастый мужик не разбирающийся ни в чем. Спасибо менеджеру Ю. , который рассказал как хорошо работать в данной компании . постоянно задерживают зарплату !!

