Стоматология Все Свои - отзывы (545)
Информация о Стоматология Все Свои
Сеть стоматологических салонов «Все Свои!» (г. Москва) успешно развивается и расширяется, поэтому нам постоянно необходимы специалисты в области стоматологии. Мы хорошо понимаем, что первоклассное обслуживание наших пациентов, напрямую зависит от создания наиболее комфортных и благоприятных условий для работы врачебного и сестринского персонала наших салонов. Стремясь к привлечению самых квалифицированных сотрудников, мы создали для них ряд материальных и иных стимулов.
Материальные стимулы: регулярные премии за отличную работу, оплата курсов повышения квалификации, система премиальных выплат, оплата отпусков и семейного отдыха, предоставление форменной одежды, существенные скидки на обслуживание в наших салонах, а так же участие в прибылях компании (для руководящего состава сети).
Нематериальные стимулы: помощь в публикации статей и научных работ в специализированных изданиях, широкие возможности для карьерного роста, гибкий график работы, специальные развлекательные мероприятия для сотрудников, создание банка нерабочих дней, постоянная оценка деятельности сотрудников.
Телефон:+7 (495) 229-01-45
Последние отзывы о Стоматология Все Свои (545)
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Могу поделиться личным опытом. Работаю здесь врачом уже три года, пошел четвертый. Усталость иногда накапливается, но вообще я люблю свою работу и довольна условиями у этого работодателя. Не первое мое место работы, но именно здесь я чувствую себя максимально уверенно и гармонично. Доверительные и уважительные отношения с руководством и коллективом. Зарплата достойная. График адекватный. С отпусками не возникает проблем. Не приходится работать за двоих, а у меня семья, так что даже на внутреннем азарте я бы на такое не согласилась уже. Мотивирующие и поощряющие премии бывают нередко, что очень радует.
Минусы: Лучше не опаздывать, чтобы не схлопотать штраф.
Это правда?
Да (
0) /
Нет (
0)
Ариев Асгар Ароевич / 2025-03-23 02:18:15 /
Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Своевременная и высокая заработная плата, премии, дружный коллектив.
Минусы: нужно ходить в форме любому сотрудникуШтрафы
Это правда?
Да (
0) /
Нет (
0)
Мишин Михаил / 2025-03-22 17:44:41 /
Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Вот уже три года я работаю администратором в этой клинике.Моя заработная плата вполне достойная, к тому же есть возможность получать премии. Коллектив у нас дружный, руководство относится к сотрудникам с пониманием. Клиника расположена недалеко от станции метро, что очень удобно. График работы тоже гибкий.
Минусы: Штраф за опоздание
Это правда?
Да (
0) /
Нет (
0)
Светлана / 2025-03-22 13:04:23 /
Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я работаю координатором в "Все Свои" на протяжении 4 лет. Здесь очень комфортно работать: зарплата всегда вовремя, график позволяет находить время для себя. Коллектив дружный, руководство лояльное.
Минусы: Однако, иногда я чувствую дискомфорт от штрафов за опоздание, но это помогает быть более организованной.
Это правда?
Да (
0) /
Нет (
0)
Виктория / 2025-03-21 23:24:49 /
Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я работаю здесь уже более 5 лет на должности врача-стоматолога, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Здесь созданы все условия для комфортной работы: современное оборудование, дружелюбная атмосфера и поддержка со стороны руководства. Коллектив очень сплоченный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.Кроме того, мне нравится, что клиника активно внедряет новые технологии и методы лечения.В целом, для меня это отличное место работы и развития в стоматологической сфере!
Минусы: Единственным недостатком, который я хотел бы отметить, является то, что в ординаторской нет окна. Это немного затрудняет вентиляцию и делает пространство менее уютным.
Это правда?
Да (
0) /
Нет (
0)
Павел Константин / 2025-03-21 22:16:01 /
Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я работаю в Клинике Все Свои уже более 5 лет, и честно говоря, это отличное место как для работы, так и по атмосфере. Зарплата всегда выплачивается вовремя, два раза в месяц, что очень важно. Коллектив дружный, все помогают друг другу, что делает рабочий процесс комфортным. Руководство лояльное и понимающее, без лишнего давления, а также есть мотивационные бонусы и премии.Еще один большой плюс — клиника находится рядом с метро, что делает дорогу удобной, а график работы тоже комфортный.
Минусы: Единственный минус – в ординаторской нет окна, из-за этого иногда кажется, что помещение немного замкнутое. Но с учетом комфортных условий работы и общей атмосферы, это не становится большой проблемой.
Это правда?
Да (
0) /
Нет (
0)
Александр / 2025-03-21 21:09:49 /
Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Работаю в клинике уже шесть лет, и работа меня всегда вдохновляет. Коллектив здесь приятный, а главное очень дружный. Также радует то, что зарплата всегда своевременная, два раза в месяц. В общем, условия на работе меня радуют.
Минусы: нет
Это правда?
Да (
0) /
Нет (
0)
Валентина / 2025-03-21 16:30:16 /
Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Зарплату дают вовремя очень радует наличие премий для сотрудников руководство уважительно относится к своим сотрудникам!
Минусы: нужно ходить в форме любому сотруднику
Это правда?
Да (
0) /
Нет (
0)
Татьяна / 2025-03-21 12:20:26 /
Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Вот уже третий год я являюсь частью команды "Все Свои". За этот период времени получила ценный опыт в новой для меня области. Это место не только способствует моему профессиональному росту, но и даёт ощущение значимости. Я выступаю связующим звеном между пациентами и врачами, всегда готова помочь пациентам в решении возникающих вопросов. В начале было непросто, но коллеги оказывали поддержку и помощь в трудных ситуациях.
Минусы: Нет
Это правда?
Да (
0) /
Нет (
0)
Александр / 2025-03-21 11:48:33 /
Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Работаю в этой компании уже три года. Все мне здесь нравиться. И в особенности выдают зарплату всегда вовремя
Минусы: их нет
Это правда?
Да (
0) /
Нет (
0)
<< < 36 |
37 |
38 |
39 |
40 |
41/55 |
42 |
43 |
44 |
45 |
> >>