SAVAGE - отзывы (39)
Информация о SAVAGE
Компания SAVAGE основана в 2000 г. За 15 лет плодотворной работы компания завоевала лидерство в сегменте производства верхней одежды в России. Куртки, пальто и пуховики SAVAGE производятся из тканей от ведущих производителей, сочетающих легкость и мягкость с прочностью и надежностью. Верхняя одежда SAVAGE наполнена пухом и пером с содержанием пуха не менее 70%, отделана разнообразными видами натурального меха и имеет долговечные и надежные молнии и застежки от мирового лидера фурнитуры, компании SAB. С 2004 г. компания SAVAGE предлагает также широкий ассортимент легкой одежды и аксессуаров, представленных в коллекциях по принципу total look. Каждая линия в коллекции предполагает возможность создания законченного образа в едином стиле. Коллекции создаются командой профессиональных дизайнеров на основе мировых трендов. Вдохновением служат сезонные европейские текстильные выставки и показы домов высокой моды. Сегодня SAVAGE — динамично развивающаяся компания, объединяющая более 200 магазинов более чем в 150 городах России, Украины, Казахстана и Беларуси.
Последние отзывы о SAVAGE (39)
Оценил:Минусы: В общем, там балом правят приезжие...))))))))))))хахаааааатак и есть)))))компания жесть!!!
Оценил:Минусы: ужасная атмосфера,каждый день талдычат о вложениях(нужно впаривать побольше товара в одни руки),стресс и только,руководство не интересуют подчинённые, а только дебильные показатели.хочу сказать что там работать себя не уважать,не идите туда люди!!!!
Оценил:Минусы: Я работала администратором в Саваж, начну сразу с того, что там нет корпоративной культуры. В принципе всем наплевать, есть ты или нет. Со стороны руководства и сотрудников на 2 день работы я услышала столько хамства, сколько в жизни не слышала. Мерчендайзер Наташа начала мне хамить на 2 день, а руководитель Наталья вообще унизила при всех ни за что. В общем, там балом правят приезжие.... Никому не советую даже идти туда на собеседование!!!
Оценил:Минусы: СКотское отношения с сотрудникам со стороны директора, стажировка месяц и она оплачиваеться минимум я отработала 12 смен и мне заплатили 1500 рублей да в гробу я их видала. Мерчендайзер-сестра директора проста скатина которая штрафует на каждом шагу
Оценил:Минусы: Согласен полностью с предыдущим отзывом!!!! Отработал 2,5 месяца и был уволен без причины и с удержанием ЗП. Аргументов по удержанию не смогли придумать. Сказали, что следили за мной и проверяли трафик использования интернета, где куда ходил, что читал и т.д.Компания ОЧЕНЬ хреновая.Коллектив.....добрые, отзывчивые, только новенькие, после люди становятся тупым стадом!)) И ездить на Юго-западную далеко.Не ходите, в Москве много хороших мест.
Оценил:Минусы: после увольнения прошло 4 дня, расчетные деньги еще не отдали.
Оценил:Минусы: ужасное отношение к работникам со стороны директора, думают только о своей зарплате и о себе,уважение к продавцам отсутствует. продавцов застовляют облизывать каждого покупателя именно не продать а впарить что-то т.к показатели падают умагазина з.п не повышается сделают план повезло нет получи мизерный оклад, компании хорошо экономия какая.
Оценил:Минусы: Вынужденные, не оплачиваемые (по часам), выходы. Из-за личного плана приходилось носиться как сумашедшей, но оно того стоило. Тяжело работать на ногах по 13-14 часов. Задержка З/П. Ставят задачи, которые не реально выполнить в рекордные сроки.
Оценил:Минусы: По-доброму всем советую не идти работать в эту компанию, если вы - специалист хорошего уровня. Для начального уровня, начала карьеры - может подойти. Но в целом отношение к сотрудникам скотское, это все всем вплоть до мелочей. Не оплачиваются больничные, гестаповский учет рабочего времени. Отсутствует в принципе понятие...»зарплата маленькая,всё в чёрную..слава богу ,что я убежала...самое смешное ,что почти все приезжие ,а введут себя как дома ...работа дерьмо и люди там дерьмо
Оценил:Минусы: Бывает прохладно в офисе из- за ремонта, но всем выдали тёплые жилетки, чтоб народ не мерз.

