SARMAT PROM - отзывы (6)
Информация о SARMAT PROM
производственно-логистический провайдер.
Последние отзывы о SARMAT PROM (6)Лариса / 2022-04-25 22:56:14 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: После потери работы, я долго не могла никуда устроиться. То предлагали не официально работать, то зарплата была предложена настолько маленькая, что было даже смешно! Но потом наткнулась на вакансию Упаковщица в компании Амворк. Позвонила по номеру который был указан в объявлении, мне все рассказали очень подробно,мы договорились о собеседовании. При личном общении мне ещё раз подробно рассказали о вакансии, зарплате и о том что будет входить в мои обязанности. Сейчас работаю и просто в восторге! Коллектив хороший, начальство тоже, более чем заявлено не требуют, а это большой плюс! Минусы: Неи
Марк / 2022-03-07 18:38:49 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Нашол Сармат пром в инете. Думал очередная шарага,но все цивильно ,доки заполнили и погнали на место. Раьотаю сдесь на складе бытовой техники .Работа не пыльная .Есть общага, кормят норм .Начальник четкий. Правда бухать нельзя совсем,но такое Минусы: Норм
Павел / 2021-10-24 17:18:33 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Работаю в Сармат пром уже 3 вахты и хочу оставить отзыв на эту компанию.должнлсть у меня водитель электротележки.Зарплату ни разу не задерживали ,кормят четко ,с жильём тоже проблем нет. Хорошая работёнка Минусы: Нет минусов
Дарья / 2021-10-19 16:20:22 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я с аптечного склада смарт прома. Когда устраивалась боялась,что будут трудности,т.к. склад большой.Но мне приставили куратора,который вёл меня до тех пор,пока я сама не научилась все делать. Сейчас даже подсказывать сама могу,где что находится. Минусы: Приходится вставать рано
Андрей / 2021-10-13 15:17:39 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Все привет. Работаю вахтой в Сарматпром. Устроился Водитель штабелера.Работа интересная, зарплата достойная. Начальник без лишних понтов . Хорошая общага и кормят от пуза) Минусы: Heт
Наталья / 2021-10-09 08:37:25 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Друг рассказал о компании САРМАТ ПРОМ. Это вещевой склад, он работает там комплектовщиком. Я решила попробовать сменить род деятельности и устроилась работать в эту компанию. Оформили сразу, зарплату платят стабильно 2 раза в месяц. Можно подработать и при качественном выполнении обязанностей получить премию. Минусы: Не выявлено

