S-Pro Systems - отзывы (17)
Информация о S-Pro Systems
Компания S-Pro Systems – одна из лидирующих компаний на рынке профессионального видео и аудио оборудования предназначенного для телевизионной индустрии, киноиндустрии, организаций занимающихся вещанием, тиражированием и производством контента. Компания S-Pro Systems осуществляет полный комплекс услуг в области системной интеграции, создает телевизионные и кино комплексы “под ключ”, помогает в переходе на современные безленточные технологии, а также осуществляет модернизацию имеющихся студий и станций без остановки производства. Компания S-Pro Systems предлагает готовые решения по проектированию эфирных и монтажных студий, станций нелинейного монтажа, ПТС, осуществляет поставку необходимого оборудования, проводит пуско-наладочные работы и обучение персонала. Являясь крупнейшим поставщиком магнитных и оптических носителей, других расходных материалов, компания S-Pro Systems не оставляет без внимания средних и небольших покупателей поставляя, средние и малые комплекты, а также отдельные элементы телевизионных журналистских комплектов (ТЖК) любого набора. Компания S-Pro Systems является
Последние отзывы о S-Pro Systems (17)
Оценил:Минусы: Дураков здесь не любят, им сложно
Оценил:Минусы: На входе охранник -хачик, может и нет, но акцент присутствует. Секретарь тоже женьщина с кавказа. HR - вроде русская, но фамилия Вохмянина, начальник отдела закупок - Лейла, гы гы. ну вы понели?зп половина белая, половина серая... зачем?? ясно, чтоб половину если че удержать. Говорят, работать строго с 9... но сама Лейла приходит далеко не к 9. (3)
Оценил:Минусы: Да ребята, когда то давно лет 10-ть назад компания была престижной а я был еще студентом и подрабатывал временно в этой компании , первый раз попал к ним в офис и познакомился с тогдашним менеджером Алексеем для меня он был человек на которого я хотел ровняться, по меркам того времени был дрескод костюмы галстуки и все такое.З.П среднего манагера составляла от 50000р и выше. Спустя 10-ть лет я увидел что в суперджобе им требуються манагеры и решил попробовать поработать у них. Придя к ним в офис я был в шоке что обстановка в офисе за 10-ть лет не изменилась, изменились только люди!!!! Мебель времен Сталина наверное, на подоконнике куча бумаг того же времени все драное, пошарпаное, ни как не забуду доску для дартса которой лет столько скока мнее. Придя первый день на работу понял что по з.п. тоже кидалово, пообщавшись с сотрудниками мои догадки оправдались на этом моя работа с этой компанией закончилась.Кстати а Леха молодец сейчас у него своя компания и клинетская база!!! так что С-Про удачи в текучке!!!!
Оценил:Минусы: Из телефонного разговора с Ниной Гуськовой, складывается впечатление, что тебе сделали огромное одолжение, пригласив на собеседование. Видно отдел персонала привык к текучке кадров, и поиск и привлечение новых сотрудников уже набило оскомину, настолько натяжно они общаются по телефону, что на собеседование уже даже приезжать не хочется. P.S. Учитывая то, что не я их искал и навязывал свою кандидатуру, а они меня. Странно. (1)
Оценил:Минусы: Все так плохо, но человек продолжает работать в этой компании, парадокс, заметьте.
Оценил:Минусы: черная зарплата, которую каждый раз дают не полностью. каждый месяц кто-то из сотрудников выступает в роли попро
Оценил:Минусы: есть - это кадры - курьеры, их всегда не хватает. Хотя это одна из самых высокооплачиваемых должностей в компании. Но их тяжело найти. Слишком много требований к кандидатам. Да и работают они по принципу "один за всех". Но и этой проблемы можно избежать, если один раз обратить внимание на то, сколько времени курьер пробыл у Вас, и по чьей вине?И последнее. Нет нерешаемых проблем - есть просто не правильно поставленные цели.

