ООО Вояж тур - отзывы (5)
Информация о ООО Вояж тур
Последние отзывы о ООО Вояж тур (5)
Аноним / 2013-12-16 13:54:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Офис в ЦМТ Минусы: Согласна с предыдущими отзывами. Финансовый директор абсолютно не умеет обращаться с сотрудниками, одно хамство и грубость, долго выдержать этого не возможно. Текучка кадров огромная, людей увольняют с легкостью и сотрудники сами бегут. Не тратьте свое время. З.п. 80% серая. Больничные и отпуска из расчета белой з.п.
Аноним / 2013-07-28 19:27:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: ЦМТ Минусы: предыдущий комментарий мой, даты не внимательно поставила.в этом комментарии исправила, но может это не так и важно.
Аноним / 2013-07-28 19:13:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Удобное расположение офиса. ЦМТ, Краснопресненская набережная.Недалеко от дома, не так много времени затрачивается на дорогу. Всего несколько адекватных сотрудников. Вовремя выплата з.пл, но с одним НО, она серая. Минусы: Все что написано в предыдущих отзывах о главбухе-правда! Только странным образом она из главбуха превратилась в финансового директора, но "быдлячьи замашки" остались. Даже ещё хуже, теперь она чувствует себя госпожой, орет, хамит, позволяет себе обзывать сотрудников. Вопрос: почему такая вседозволенность? или руководство не видит, что из за этой особы с нездоровыми амбициями люди бегут из компании или её поведение одобряется? она откуда то из Сибири,многие в этой компании приезжие, но так себя не ведут. Очень хочется, чтоб руководство этой компании обратило внимание на мой
Аноним / 2012-12-23 18:38:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: 1. Месторасположение офиса - ЦМТ (м.1905 года)2. Коллектив (милые девочки и несколько мальчиков ;-) жаль, меняются часто....))) Минусы: Не злобы и мести ради, а только с целью предупредить )))Не буду распыляться и расписывать все недостатки, которые имеют место быть в Вояже, ибо, если начну - писать устану, а вы читать)))Согласна со всеми отзывами, оставленными выше. Народ, ВСЕ- ВСЕ ПРАВДА!!! Не ходите туда, поберегите здоровье и не пачкайте трудовую!!!Единственная, кого не могу не отметить - это, конечно же, госпожа главбух!!! Больше её высокомерия, себялюбия завышенной самооценки только её ПОПА!
Аноним / 2011-01-25 22:42:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Хорошая возможность получить опыт работы с сфере корпоративного туризма от А до Я. Минусы: Зарплата не соответствует объему работы, выплачивается раз в месяц (белая около 10 тыс. руб). Премия выплачивается в размере 1/2 заработной платы за месяц, при условии выполнения плана сотрудниками ( 9-10 млн. руб). Телефонные звонки по работе ( в командировке) не возмещают. Хамское отношение к сотрудникам, руководство находится в одном помещении с сотрудниками и зачастую не выбирая выражения при всех , мягко говоря, отчитывают. Разговор между руководителями(2 барышни), в процессе обсуждения чего-либо с сотрудниками не обходиться без красноречивого мата. Сотрудник обязан