ООО "КОМПАНИЯ "СИ-ПИ-ЭС" - отзывы (5)
Информация о ООО "КОМПАНИЯ "СИ-ПИ-ЭС"
Последние отзывы о ООО "КОМПАНИЯ "СИ-ПИ-ЭС" (5)
Аноним / 2014-04-11 14:23:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Коллектив. Только коллектив. И то, не могу сказать, что там все дружелюбные. Были определенные люди, которые не давали затухнуть в этой своеобразной компании. Минусы: Присоединюсь к предыдущим сообщениям - кондиционеры, столовая (100 р платит сотрудник, 100 р компания за 1 обед, на мой взгляд в этой столовой только продукты переводят), соц. пакет - все это не про Си-Пи-Эс. Начальство сотрудников совершенно не ценит, и не важно сколько Вы там отработали год или 5 лет, все одинаковы ничтожны в глазах начальства.Организация труда оставляет желать лучшего! Менеджеры жалуются на бухгалтеров, бухгалтера жалуются на менеджеров, бухгалтера и менеджеры жалуются на начальство, начальству все равно. ЗП поднимают, наверное, только под дулом пистолета. 15 000 - белая (в основном у всех.)Остальное серая.Общение в коллективе достаточно грубое. Начальство очень много себе позволяет. Субординация не то слово, которым руководствуются в компании.Не в моих правилах жаловаться на что,то поэтому, как только все надоело, распрощался (ась) с Си-Пи-Эс. Чего и другим желаю.
Аноним / 2013-04-10 21:05:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: не замечено. раньше хоть коллектив дружный был и веселый.. Минусы: человек написавший предидущий комент прав на 100%. вот что еще могу добавить, генеральному директору по фиг на сотрудников. те что пока приносят бабки он жалует, те у которых клиенты отвалились и стал меньше приносить прибыли пошел нах. не человек уже. коммерческий директор человек в компании абсолютно бесполезный, ничем по сути не занимающийся(с собой притащил почти весь коллектив Софкея откуда и пришел сюда работать)! вообще в компании много людей бесполезных, которые целый день курят стоит да кофе пьют. да по коридорам с телефоном ходят, а ведь все эти люди получают з/п. и как показывает практика не маленькую, создается впечатление что чем меньше ты там работаешь - тем лучше тебе платят. И самое главное одни начальники, работать уже не кому, в отделе 2 человека и 3 начальника над ними. а те кто реально вкалывает, манагеры напрягаются из последних сил что бы выполнить планы которые выдумывает руководство что бы премию хоть какую получить. Про индексацию в компании не слышали. с чем пришел, с тем и уйдешь! в компании нет отпускных, больничный лист не оплачивается. 2/3 часть зарплаты серая, проезд. телефон и медицинское обслуживание не оплачивается, короче нет ни одного соблюдения ТК. а что творится в офисе летом - это достойно пера Кинга, в комнатах под 30 -32 градуса жары, про кондеи тут тоже не слышали. говорят слишком дорого(Тем кто хочет познать эту
Аноним / 2012-11-20 08:51:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Практически нет!Единственное, что могу отметить, так это коллектив. Я бы не сказал, что он прям уж дружественный - за год моей работы в компании, мы не разу вместе не куда не выбрались, да и в офисе все общались кучками.Так же отмечу начальника коммерческого отдела Тришину Валентину - единственный человек в компании достойный руководства. Минусы: Хочу сразу сказать, что чтобы вам там не пообещали на собеседовании, молочные реки и кисельные берега - этого не будет!Ну начнем с выше. Начальство. Одно только слово. Начальство отвратительное, думают только как набить свои корманы за счет рядовых сотрудников. Коммерческий директор не понятно чем занимается и для чего он нужен? Только и знает как строить систему мативации, так чтобы сотрудники получали меньше денег. Премия выплачивается по так называемому KPI, который придумал коммерческий. Но вы ее получать не будете, потому что у вас будет не реальный план по морже, который вы не выполните и по системе KPI, вы либо вообще не получите денег, либо получите на много меньше, потому что там много всяких коэффецентов. Кстати планы у вас будут по морже, по обороту, по продлению антивирусов и других ПО. Но % премии идет только от моржи (2%). Ну и учитывайте сюда еще KPI, который уменьшит этот процент)))Рабочие места оставляют желать лучшего. Стулья протертые, компы все тормозят жестко.Соц. пакет - его практически НЕТ! У вас будет только 3 дня больничных в год, которые оплачивается компанией. Если вы болеете по больничному листу, то у вас снимут за эти дни серый оклад полностью и еще по ТК от белого оклада, выходит выгоднее взять за свой счет. Либо берите в счет отпуска.Обеды. есть столовая. компания оплачивает половину стоимости (полная стоимость обеда 200 р.). Меню, а так же качество продуктов
Аноним / 2012-11-16 10:37:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Кроме коллектива ничего хорошего в компании нет. Начальство оставляет желать лучшего. Минусы: Даже не советую приходить на собеседование, пожалеете.Зарплата серая, в договоре прописывается 15 т.р., а остальное выплачивается в конверте, сумма в котором может каждый раз изменятся, видимо по устмотрению начайников. От должности на которую пришел (ла) остается только название, так как там ты будешь заниматься всем и сразу, в первую очередь в компании все бухгалтеры, не понимаю, чем занимается сама бухгалтерия, только просят, чтобы им принесли готовые документы, по бухгалтерским вопросам с клиентами они не общаются, все решаешь сам(а). Компьютеры старые, все тормозит, переходят по наследству от увольняющихся сотрудников. В компании дресс-код, в джинсах можно прийти только по пятницам. Летом в офисе жарко, кондиционеров нет и не будет, их тут запрещено ставить. Больничный оплачивают только 3 дня в год, остальное за свой счет, я уже молчу о ДМС и остальных бонусах, которые распространены во многих компаниях. Перспективы роста нет, если только кто-то уволится и тебя поставят на его место. Сейчас всего и не упомнишь. Всем советую как работодателя данную компанию не рассматривать.
Аноним / 2012-07-13 21:18:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: В общем, отзыв ниже абсолютные враки. ну как могут быть только одни плюсы?Учит выживать и быть готовым к любым трудностям - не самый плохой опыт ) Минусы: В общем, отзыв ниже абсолютные враки. ну как могут быть только одни плюсы?з/п серая, да фиг бы сним если бы не снимали некий процент за обналичку (что с премии, что с фикса. процент варируется). премия платится "с головы". Автоматизации никакой. мартышкин труд - дело здравое.Коллектив в основном хороший, но руководящий состав оставляет желать лучшего, не без исключений, конечно.Если хотите научиться делать ВСЁ и СРАЗУ - welcome.Если хотите пойти на корпоратив - плати копеечку. Дай бог повезёт, если вам дадут не тормозной комп.

