ОАО"МСУ-1" - отзывы (143)
Информация о ОАО"МСУ-1"
Последние отзывы о ОАО"МСУ-1" (143)
Петр / 2025-07-17 15:36:50 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Раньше слышал плохие отзывы об МСУ-1. Жаловались на штрафы, начальников-самодуров, текучку. Но я решил на своем опыте убедиться. Оказалось, поменяли руководящий состав. Сейчас никто особо не жалуется и меня устраивает. Коллектив есть, довольно крепкий и постоянный. Деньги на карту падают в срок. Минусы: Лично для меня значительных минусов нет, все ок
Стефан / 2025-07-16 14:53:53 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Сначала приняли меня на стажировку, но ее полностью оплатили. Старания мои руководство оценило, и я уже полноценный сотрудник. В МСУ-1 работать почетно и престижно. Компания большая и надежная, мне все нравится. Минусы: Работе приходится уделять действительно много времени
А. Захарчук / 2025-06-19 17:50:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Компания растет и развивается, расширяется штат, сотрудников много. Соответственно много задач и проектов, как больших, так и поменьше. Без работы не сидим, деньги идут стабильно. В наше время это очень важно. Минусы: Строгие дедлвйны, можно попасть на штраф, если не сдать проект вовремя
Миша Медведев / 2025-06-18 17:21:13 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Работаю достаточно давно в МСУ-1, начинал простым рабочим, сейчас тружусь руководителем среднего звена. Толковых людей по службе продвигают и дают возможность развиваться. Минусы: мне очень далеко добираться, но работой дорожу, поэтому принимаю эти неудобства.
Проша / 2025-06-17 13:55:15 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Работа хорошая. Выдают все, что необходимо. Можно питаться по специальной карточке. С деньгами все ровно, не обижают. Иногда даже премии дают. Минусы: нельзя опаздывать и крайне нежелательно срывать дедлайны.
Олег / 2025-05-29 14:17:06 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Нашел объявление на сайте с вакансиями, почитал о компании. Действительно давно на рынке труда, много отзывов от довольных и благодарных сотрудников. Сходил на собеседование и меня приняли! Зарплата хорошая, еще и много бонусов всяких – ДМС, питание компенсируют, мобильную связь, тренинги проводят, мероприятия для сотрудников. Сам коллектив очень сплоченный. Минусы: с дисциплиной очень строго, можно нарваться на неприятности.
Инопланетянин / 2025-05-28 13:22:40 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Раньше слышал плохие отзывы об МСУ-1. Жаловались на штрафы, начальников-самодуров, текучку. Но я решил на своем опыте убедиться. Оказалось, поменяли руководящий состав. Сейчас никто особо не жалуется и меня устраивает. Коллектив есть, довольно крепкий и постоянный. Деньги на карту падают в срок. Минусы: мне нравится все
Гоша / 2025-05-27 17:53:47 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: У меня занятость проектная. Обычно за сданный вовремя проект хорошо доплачивают. Мне нравится такой формат работы. Минусы: не нашел
Макар / 2025-04-25 18:52:18 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: МСУ-1 - известная и уважаемая компания на рынке. Устроился сюда очень легко, через HeadHunter, без лишних сложностей. Здесь все четко! ЗП получаю всегда вовремя, есть ДМС, частичная компенсация питания, поощрительные бонусы и дружный коллектив. Минусы: Очень строгая охрана, если забыл пропуск или паспорт, то на территорию не пустят
Сергей / 2025-04-23 16:18:30 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я здесь давно работаю, повидал всякое: руководство было отвратительным, штрафовали за всё подряд, текучка была "мама не горюй". Сейчас совсем другое дело! У руля цивилизованные люди: зарплату не задерживают, отпуска и больничные оплачивают, доп. плюшки есть: обеды за счёт компании, бонусы/премии можно заработать, если стараться. Коллектив нормальный, всё как-то по-человечески. Есть обучение: тренинги, курсы. Карьерный рост реальный. Минусы: Работа, конечно, не курорт, но по сравнению с другими местами вполне нормально.

