ОАО"МСУ-1" - отзывы (143)
Информация о ОАО"МСУ-1"
Последние отзывы о ОАО"МСУ-1" (143)
Аноним / 2013-07-27 17:21:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Регулярная и своевременная выплата зп. Минусы: Зарплату конечно выплачивают, но не повысят ее никогда как бы вы не работали. Могут оштрафовать за незначительные опоздания, но при этом люди сидят там до ночи, но это уже никого не волнует. Никакой корпоративной культуры, даже почты нет. Чтобы что-то согласовать с руководством, приходится ходить к ним лично с бумажками и стоять под дверью пол дня и ждать когда вас примут. Каменный век. Никакие новшества не принимаются и не внедряются. Если вы работаете в цепочке с другими работниками и вы выдаете конечный результат, а кто-то что-то не сделал в срок или некачественно и из-за этого вы не смогли выполнить свою работу - президента это не волнует. Виноваты будете только вы. Он не будет разбираться. Пострадаете и морально и материально. И так будет всегда. Вот и подумайте - стоит ли тратить свои нервы на такую компанию?
Аноним / 2013-05-01 02:47:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Финансовые обязательства выполняются полностью. Президент холдинга - человек слова. Минусы: В составе корпорации присутствует этакая "недоброкачественная опухоль" под названием ЗАО Главмонолитстрой. Объясню суть недовольства - пригласил на работу в Главмонолитстрой своего хорошего товарища, теперь я у него (наверное) злейший враг.
Аноним / 2013-04-26 19:35:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Положительных сторон много! Одна из самых важных зарплата в день, который обозначил президент компании Зибин И. В .6 лет назад за что честь ему и хвала. Минусы: Состав инженеров и экономистов одержим идеей максимальной экономии,которая зачистую граничит с маразмом. Данная практика распространяется и на зарплаты работников. Это касается и дочерних организации в частности меанизации где коренное население уже не работает изза нищенских зарплат а на технике ездят чабаны из средней азии...... Мужики к чему мы так прийдем.? Эх буду менять Фамилию и поеду на святую землю....

