ОАО СА "Золото Ыныкчана" - отзывы (140)
Информация о ОАО СА "Золото Ыныкчана"
Последние отзывы о ОАО СА "Золото Ыныкчана" (140)
Вячеслав / 2026-06-13 16:49:53 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Живу в общаге, комната на двоих, сосед нормальный не бухает. В поселке магазины, Сбербанк. Платят вовремя аванс получка на карту. Из минусов медосмотр каждый день заколебал, хоть я и не водитель, но это везде так наверное для безопастности. Минусы: Из минусов медосмотр каждый день
Светлана / 2026-06-09 14:07:32 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Начальство уважает, коллеги мужчины нормально относятся. Интернет на телефоне есть, постоянно с семьей на связи иначе за 9 месяцев без родных лиц свихнулась бы. Поселок маленький но все есть, и магазины, и больница, даже кафешка. Платят прилично. Минусы: нет
Василий / 2026-06-04 20:26:26 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Да нормально тут все сколько я артелей повидал - тут просто кайф. Но если кто привык весь в белом и всю смену дрыхнуть, точно мимо. Тут пахать надо, за то и платят хорошо. Пятый сезон у меня, если не погонят, сам не уйду. Даже пить перестал благодаря ежедневным продувкам у медиков, тоже плюс) Минусы: нет
Роман / 2026-06-02 16:59:04 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Приехал на сезон, думал тяжко будет так по долгу вдали от дома, но уже второй сезон оттрубил. Платят хорошо, условия норм, в общаге чисто и тепло, соседи нормальные подобрались. Билеты плотят, спецуху дают, зп четко без задержек оба сезона отдавали. Минусы: нет
Анатолий / 2026-05-07 17:45:07 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Для меня главное что жить не приходится в бараках и питаться бутерами. Столовые нормальные, комнаты в общаге не люкс, но зато чистые и теплые. С горячей водой тоже нет проблем. Минусы: Один минус - спиртное в магазинах доступно, но особо не разбежишься, если на осмотре покажет, можно прощаться с работой. Потому держимся.
Семен / 2026-05-06 17:37:19 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Нравится что билеты покупают, я вообще не парюсь. Прилетел, отработал, улетел. С жильем тоже норм, дают комнату. Спецовка, все как положено. Мужики нормальные, уже все как свои за сезон. Думал тянуться будут эти месяцы, но пролетели за работой быстро. Минусы: нет
Федор / 2026-05-04 14:34:44 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Когда сюда приехал в первый сезон, первое что удивило поселок нормальный, не палаточный городок. С горячей водой, с прачечной для спецовки. На смене в столовую хожу, после с мужиками на кухне готовим. Картошку варим, мясо жарим - нормально, купить все можно. Зарплата хорошая, билеты оплачивают. Минусы: Все норм
Антон / 2026-04-30 23:17:26 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Пошел съемщиком на приборы, думал будет тяжелее. Смены 12 часов по началу тянулись, теперь привык. Платят, кормят, жильем обеспечили. До участка не долго, возят каждый день. Минусы: Еда под ведомость, много где такое практикуют.
Глеб / 2026-04-24 12:42:08 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Хороший поселок, в магазинах все есть, даже алкоголь продают. Но особо не разгуляешся, каждый день медосмотры. Обидно что интернет от работы только у итр, нам не положено. Но связь есть и то хорошо. Платят достойно, не жалуюсь. Минусы: нет
Костя / 2026-04-03 09:15:10 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Живу в общаге, соседи нормальные. Еда под ведомость, в конце месяца выщитывают сколько наел. Билеты артель оплачивает туда-обратно, зп четко дают день в день, все ок Минусы: нет

