Кислородмонтаж - отзывы (34)
Информация о Кислородмонтаж
Трест «Союзкислородмонтаж» создан на основании постановления СНК СССР от 29/IХ-1945 года №2503. В 1991 году трест был преобразован в закрытое акционерное общество «Кислородмонтаж». С момента основания деятельность предприятия заключалась в монтаже технологического оборудования цехов разделения воздуха, в том числе установок разделения воздуха, компрессорного оборудования для сжатия воздуха, кислорода, азота, водорода, гелия, а также монтаж металлоконструкций, технологических трубопроводов и другого криогенного оборудования, работающего при низких температурах. С 1957 года трест «Союзкислородмонтаж» (ныне ЗАО «Кислородмонтаж») является активным участником в реализации космических программ. Начиная с 60-х годов ХХ века, ЗАО «Кислородмонтаж» активно участвует в развитии промышленного комплекса тяжелой металлургии России и стран бывшего СССР. Кислородные комплексы были построены в таких крупных промышленных центрах, как Череповец, Липецк, Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Новокузнецк, Норильск и других городах. За 69 лет монтажными управлениями ЗАО
Последние отзывы о Кислородмонтаж (34)
Оценил:Минусы: Впринципе и написать то пока нечего все хорошо надеюсь что так и будет продолжаться
Оценил:Минусы: таких пока слава богу нет
Оценил:Минусы: Несвоевременная выплата з/платы, оплата налогов, взаиморасчётов с др. организациями из-за задержек перечисления денежных средств, за ранее выполненные работы, "Заказчиками" на счета Дирекции ЗАО "КМ" и затем в филиал (почти полная финансовая зависимость от них). Это единственная и главная, в последнее время, причина текучести кадров в управлении. В чём-то остальном обвинять Липецкое управление, как это сделала никогда в нём не работавшая Людмила, просто ОГОВОР!
Оценил:Минусы: господа НЕУПОКОЕВ ЮРА И ВАЧНАДЗЭ ЖОРА - так называемые руководители Челябинского филиала считают себя бессмертными и бесстрашными, кидая рабочих и вытирая о них ноги. Они не понимают что терпение людей не безгранично. Удачи вам)))))
Оценил:Минусы: Абсолютное КИДАЛОВО всех - что рабочих специалистов, что ИТР. Про зарплату можно не заикаться даже - она будет как всегда на следующей неделе. Какие то копейки отдают только тем, кто хорошо и тщательно вылизывает анальное кольцо у московского руководства. Безграмотное московское руководство - одни МАНАГЕРЫ, абсолютно не понимающие в стройке. Кто хочет поработать за спасибо - добро пожаловать в этот "Шарашмандраш"
Оценил:Минусы: Не вздумайте устраиваься в этот кислород мондраж если конечно вы млндражник и готовы работать за суточные с задержкой то эта организация для вас. Главный мондрвжник Неупокоев Ю.А. директоо челябинского мондражного филиала заключает срочные трудовые договлоа о котырых в отделе кадров знать незнают потом кричит что ты сам их потделал. При увольнение угрожает чтоуволит по статье билеты на родину не покупает всех посылает наху. Денек нет не на гсм не на материал а рабочих вобще молчу
Оценил:Минусы: При вступлении в должность обещали одну, но через пару месяцев поднимем на 10-15 тысяч (ложь, за год ни на копейку не подняли). Первые 5 месяцев получали хоть не во время и не по два раза в месяц з/п, но получали, на новогодние праздники ушли с 70% выплатой, сейчас июнь, з/п полностью получил за февраль!!!, кидают крохи по 6-7 тыс. мол перед прокуратурой показать динамику выплат (короче ждем). Ах да з/п состоит их оф.части 8000 и остальное премия ( ну понятно где кидалово). Так вот теперь столичные высокие товарищи посмотрели на все это и решили все долги сотрудникам выплатить по 8000. Вот молодцы какие... И реально управы у нас в стране к таким "ворюгам" нет. Обещания по два в неделю, "все ребята вы держитесь, все будет хорошо". но что бы хоть один столичный хам приехал в регион пообщаться с сотрудниками - нет, видимо оч...о не железное - трусость. Да и местное руководство далеко от понятий руководителя управления. лишь бы побухать, погулять, по сути тут вообще. как я и писал выше - всем на все насрать - есть выполнение хорошо , нет ну и ладно...Удачи тем, кто еще работает в ЗАО КМ, ну а кто собирается - остерегайтесь обмана...Много что хотел написать, но без мата и нецензурной лексики всю эту нечисть не описать...
Оценил:Минусы: Хочу предостеречь тех, кто собирается устроиться в эту компанию (говорю про Липецкое СМУ, может в других регионах по-другому). Не стоит этого делать, даже если вам пообещали среднюю для вашей должности и вовремя выплачиваемую зарплату (ее не будет). Нарушения Трудового кодекса там - сплошь и рядом (даже приказ о приеме на работу сделали с нарушением ТК и вдобавок начеркали в трудовой книжке). Задержки зарплаты - от 3 месяцев (хотя при собеседовании вы слышите фразу "у нас все выплачивается вовремя"). Зарплата по факту - в 2 раза меньше обещанной, т.к. у них оклады - это минималка, а остальное премия (что также умышленно не оговаривается на собеседовании). Как все наверное уже поняли, «фишкой» данной организации является обманом завлечь на работу нормальных сотрудников в надежде на то, что они не уволятся, раз уж трудоустроились. Вообще перечислять минусы и нарушения трудового законодательства тут можно долго, но не буду - надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь избежать ошибки устроиться на работу в Липецкое СМУ ЗАО "Кислородмонтаж".
Оценил:Минусы: Как в принципе в любой организации. которая связана со строительством- частая задержка заработной платы (месяц-два)!Руководство ссылалось на заказчика, якобы тот еще не перечислил деньги за объемы!Выбор за вами: если коллектив нормальный - то задержку зп можно выдержать вполне;), НО С МУЖСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ:СЕМЬЮ КОРМИТЬ НАДО, КРЕДИТЫ ПЛАТИТЬ НАДО, НАЛОГИ ПЛАТИТЬ НАДО!
Оценил:Минусы: Придя в Астраханский филиал "Кислородмонтажа" для подписания трудового договора, я получил уверения от Морозова Анатолия Васильевича, что зарплата, при работе вахтовым методом в мороз от -15 до -25, за месяц будет от 35000, будет выдана спецодежда, 8-ми часовой рабочий день и 5-ти дневная рабочая неделя. Приехав 10 ноября в Благовещенск и приступив к работе мы столкнулись с рядом проблем: спецодежда была выдана не в полной комплектации, а обувь вообще в последний день, я за месяц сносил 2 пары своей обуви, простыл и валялся 2 дня с температурой под 39 градусов, потому что температурный режим Астрахани и Уфы отличается градусов на 15 и моя обувь, как в прочем и я, не была к этому готова. О двух выходных и 8-ми часовом рабочем дне нам сразу сказали забыть, работали по 12 часов и с одним выходным. Пообещав нам оплатить в двойном размере, нас попросили выйти работать в воскресенье, на отказ от выхода на работу, получили в ответ, что-бы убирались обратно и за свой счет уезжали домой, мы вышли, а в понедельник наш бригадир Осолбек отпустил нас отдыхать. В итоге: вернувшись в Астрахань 8.12 зарплату на карточку я получил только 23 в размере 18 тысяч, придя в офис и поинтересовавшись когда будут перечислены оставшиеся деньги Морозов сказал, что перечислят до Нового года, перечислили сегодня 16.01.2014 в размере ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, что

