информационные системы - отзывы (8)
Информация о информационные системы
Последние отзывы о информационные системы (8)
Aleks / 2014-04-14 21:05:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Судя по всему, многочисленные обвинения в коррупции, адресованные организаторам Олимпиады в Сочи, все-таки были услышаны в Кремле. Президент Владимир Путин утвердил на прошлой неделе Национальный план противодействия коррупции на 2014 – 2015 гг., в котором требует защитить бюджетные средства, выделяемые на целевые программы и крупнейшие инвестиционные проекты – такие, например, как проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.Это уже третий по счету национальный антикоррупционный план, но первый, который подписал лично Путин. Старт текущей антикоррупционной кампании в 2010 г. дал тогдашний президент Дмитрий Медведев. Несмотря на смену лидера, преемственность государственной антикоррупционной политики очевидна: план Путина развивает начатое его предшественником. Чиновников заставили отчитываться о доходах, а теперь будут обрабатывать эти отчеты при помощи специальных программ. Госслужащим запретили иметь счета за границей, теперь правительству и Центробанку предстоит разработать механизм поиска зарубежных счетов.Постепенно происходит переход в практическую плоскость: от стадии сбора информации о чиновниках – к поимке и наказанию коррупционеров. О доходах они отчитываются уже третий год – появилась возможность сверить декларации и элементарно вычислить: у кого и сколько прибыло. По итогам прошлогодней декларационной кампании глава президентской администрации Сергей Иванов заявлял об увольнении 200 госслужащих; в Минусы: Yyy
Кирилл Меркулов / 2014-04-12 20:27:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Отличное место для началы карьеры в качестве pr-менеджера. Много интересных проектов в которых достаточно серьезно учствуют начинающие специалисты. Минусы: Отсутсвие порядка, постоянное переключение между проектами совершенно разных направленностей, что мешает развиваться как пофессионалу в свооей отрасли и области.Руководство не дает возможность сотрудникам со стажем работы развиваться профессионально и индивидуально.
Bands and Music / 2014-02-28 19:30:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: IDK Media Group is a one stop shop for your video and multimedia needs. We are a streaming media solutions provider offering professional video services. Our team of trained staff have experience with all aspects of video production, from storyboarding your idea, shooting, editing and final compression for the web. Минусы: IDK MEDIA GROUP – Covers horse events all over the NE and mid Atlantic states. We have been the featured video production group at Boston Equestrian Classic, State College
Олег / 2014-02-05 22:24:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Если вы получили приглашение на работу по направлению информационной безопасности в «Фирме IDK. Информационные Технологии», то вы должны знать следующее:Есть 2 компании по информационной безопасности, которые скрываются под вакансиями Фирмы АйТи:а) Центр компетенции Cisco по решениям ИБ самой Фирмы АйТи.б) Компания IDK. ИТ, которая является дочерним предприятием Фирмы Айти. Ранее ЕВРААС. ИТ являлась Департаментом Систем Информационной Безопасности Фирмы АйТи (Собственно Центр компетенции Cisco ранее также был частью этого Департамента).Рассказ пойдёт именно про ЕВРААС. ИТ (Иногда пишут ЗАО "IDK - Информационные технологии"). Совершенно непонятно, почему в пояснении к вакансиям они не пишут, что работать предстоит не в Фирме Айти, а в ЕВРААС. ИТ. Это, наверное, какая-то страшная тайна! Тем более, что АйТи сидит на м. Профсоюзная, а ЕВРААС. ИТ между м. Тульская и м. Автозаводская в довольно неудобном месте - Автозаводская ул., 23 К 15. Это здание администрации завода ЗИЛ, где немалые пробки, а объездных путей нет. Минусы: В IDK. ИТ также сильная текучка кадров, что приводит к тому, что на вновь пришедшего наваливают обязанности нескольких сотрудников. Бардак присутствует не только в повседневных делах, но и в крупных проектах. Девиз такой: "сделать что-то кое-как, впарить, а потом жить за счёт сервиса = головной боли заказчика". Не хочу сказать, что так работают все сотрудники. Нет. Но чётко выстроенной вертикали власти, из-за отсутствия которой царит бардак, в компании нет. В связи с чем, частенько возникает ситуация, когда твой непосредственный начальник говорит делать одно, а директор по развитию бизнеса, Игорь Наконечный, совершенно другое. На нём стоит остановиться поподробнее. Игорь странный человек, и его манера ведения дел и общения со своими подчинёнными оставляет желать лучшего. Это довольно закомплексованный, часто неадекватный человек. Он создает заведомо невыполнимые проекты, которые потом приходится продавать и, что самое страшное, пытаться развернуть у заказчика. Большая часть сотрудников ушла именно из-за него.Это основные отрицательные моменты. Есть и другие: частая задержка зарплаты, ситуации, когда сотруднику вдруг нужно всё бросать и ехать выполнять совершенно чужую работу на другой край Москвы (опять же из-за нехватки сотрудников компании) и т.д.В целом, все проблемы компании именно из-за Игоря. Он не должен занимать руководящее место, чтобы от него зависили подчиненные. Он не может организовать работу
Ольга / 2014-02-01 21:01:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: до сих пор в голове не укладывается, как такое возможно! Очень редко ругаюсь, пишу негативные отзывы, но тут просто жизнь ребенка под угрозой из-за недостаточной компетенции врача акушера-гинеколога Румыниной Нины Алексеевны http://www.mc-idk.ru/kag/personal/doctor_id/505/ и лаборатории в целом.Пришла с болями внизу живота, сделали анализов на 10 тысяч, сказали, что ой вирус и вообще все плохо, прописали антибиотики. Начала пить, а становится только хуже. Пошла к другому гинекологу в Калинина. Мне врач так удивленно - да у вас беременность 6 недель! Позвонила Румыниной, она начала утверждать, что "беременность у вас всего может два часа, как мы может то заметить?" В общем, как врач срок 4 недели не смог заметить - неизвестно! Хорошо, что бросила пить антибиотики. Если пойдете в эту клинику - 10 раз подумайте. Я отдала за лечение в сумме 15 тысяч рублей. Пролежала две недели на сохранении в Пирогова. Сейчас 9 недель, по прогнозам все хорошо, жду первый скрининг, надеюсь, что патологии из-за антибиотиков не будет. Спасибо "хорошим" врачам ИДК! Минусы: 1111
Степан / 2014-01-30 22:56:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Поликлиника отличная!!! Пользуюсь её услугами с 2006 года!!! Врачи практически все отличные спецыалисты!!! Был выкидыш, потом внематочная, операцыю сделали в ИДК.всё отлично!!! доктор Гуснян-спецыалист высшего класса!!! наблюдалась всю беременность там же у Брюхановой О.В.-постоянные звонки и море внимания!!! ни пожелел ни об одном анализе, всё того стоит!!! Узи там бесподобное.особенно мне доктор Беляков или Беляев понравился, точно фамилию не помню к сожалению!!! Так же с потологией у Садюк Е.В, наблюдалась, так же очень хорошая врачь!!! не спорю, что дороговато немного, но иногда лучше заплатить, чем тебе что то не так сделают, или нахамят, особенно когда ты беременная!! Минусы: только хорошее
Ольга / 2014-01-30 17:11:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: коллектив Минусы: ООО "Информационные системы", она же IDK.ru. Белоусов - врет, избегает отвечать за сказанное, заставляет персонал поступать неэтично.Бросает и сотрудников на зарплату, и клиентов.... ссылка на сайт http://event.idk.ru Руководитель Белоусов Юрий Михайлович,, тел. +7 (495) 641-03-84, e-mail: dir@idk.ru. Весь коллектив, проработавший не один месяц, был обманут не единожды, сейчас Белоусов задолжал своим бывшим сотрудникам, за октябрь не выплачено. Я заведовала клиентским отделом - тоже кинута на зп, сентябрь-октябрь-ноябрь.......Врут по любому вопросу, что по тематике форумов, что по участникам, что по зарплате!!!!
Сергей / 2014-01-17 15:27:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Нет Минусы: Хочу разочаровать всех соискателей, которые рассчитывают на то что написано в вакансии з/п от 100 000 и выше так как это ЛОХОТРОН больше чем 25000 максимум вы получать не будете как для руководителя так и для менеджеров может и ниже-))) Надеюсь что сейчас это объясняют на собеседовании. Поэтому не обольщайтесь, но если у вас нет опыта, вы начищающий специалист, то почему бы и нет. Тякучка кадров страшная там. Не знаю почему сайты hh и superjob не отслеживают правдивость з/п.

