Hilti - отзывы (19)
Информация о Hilti
Наша компания одна из наиболее быстрорастущих и динамично развивающихся компаний Hilti Group. Во всем мире мы стремимся стать лидирующими поставщиками высококачественного, грамотно подобранного инструмента и монтажных систем для профессиональных клиентов в области строительства и промышленной эксплуатации зданий. Мы хотим быть лучшими партнерами для наших клиентов. В своих действиях мы руководствуемся их потребностями. Мы ставим перед собой цель постоянного и прибыльного роста, чтобы обеспечить нашу независимость и свободу действий. Хотя центральный офис Hilti России и находится в Москве, многие из почти 700 сотрудников Hilti работают по всей стране, начиная Калининградом и заканчивая Дальним Востоком. Таким образом, мы создаем тесный контакт между Hilti и клиентами, что является нашей отличительной чертой по сравнению со всеми остальными компаниями, работающими в нашей отрасли. Две трети наших сотрудников работают в продажах, являясь при этом профессионалами в разных отраслях строительства и в применениях нашей продукции. Hilti Россия была основана в 1993 году, что означает непрерывный успех на протяжении вот уже 20 лет на российском рынке. Наша компания относится к одной из немногих компаний в
Последние отзывы о Hilti (19)
Оценил:Минусы: коллектив притворяется дружелюбным. если покажешься умнее других или заинтересованнее других - можно уже начинать искать другую работу. так сказать, по пути. негативное отношение к заинтересованности-поясню. если ты понял где-то что-то больше других и оказался прав, когда тебя тыкали мордой в пол и орали, что все это неверно, то об этом вскоре узнает начальство (якобы случайно) и тебя в скором времени выкидывают с рабочего места, обещая не бросать, ведь ты такой профессионал, они же натаскали тебя за все это долгое время. на деле выходит так: ты еще не успел собрать плошки и поварежки, как тебя выкидывают из "друзей в соцсетях" все начальники и работники. потом желают успехов в новой работе и все. и самое главное-даже если ты пахал, не жалея сил, им по-барабану на это. просто ты не угодил им тем, что смотрел на вещи под другим углом.
Оценил:Минусы: Воздействия на культуру предприятия огромны. Услуги недоверия образуют почти единственный действительно монопольный ассортимент, который навязывается сегодня любым совместным делам на предприятии. Даже там, где командой экспертов вводится система управления через согласование целей (MbO), обеспечивающая прозрачность, и философия MbO удостоверяется на многих семинарах как этически убедительная, целенаправленная и обеспечивающая регулирование, даже там, тем не менее, неутомимо продолжают «заманивать» и «соблазнять». Почему? Только потому, видимо, что управляющие по-прежнему не доверяют подчиненным. Результат: организация, основанная на подозрении.Райнхард Шпренгер, Мифы о мотивации, 1991 г.
Оценил:Минусы: Думаю, как и в большинстве крупных компаний, не больше, не меньше. Всегда можно найти к чему придраться. Некоторые проблемные места прикрывают корпоративной культурой...
Оценил:Минусы: внимание всех у кого удержали МВО. Пишите в прокуратуру или идите в суд. Они проигрывают. Правда на нашей стороне. Влад молодец. он первый, кто начал еб-ть словаков.
Оценил:Минусы: В последние пару лет работать в компании стало тяжеловато, обстановка накалилась, люди стали более нервные.Я думаю, это связано с тем, что прежняя тихая коррупционная схема с участием Мосни и Горталова изжила себя, брать откаты с поставщиков и клиентов стало по каким-то причинам сложно.Сейчас упор идет на получение Мосни откатов с поставщиков Мак и Руглас (Сарычев тоже что-то имеет, но не он тут главный). Другие отделы тихо охреневают, наблюдая за влиянием подобных сделок на финансовый результат компании, в которую они так верили раньше. Эта ситуация подрывает мотивацию простых работящих людей, которые составляют костяк компании и на которых вся работа держится.
Оценил:Минусы: Всё, что было хорошего, кончилось с уходом Т. Т.. Ценности Хилти: Мне интересно, зомбо-машина мистер Г сам верит в тот бред, который он несёт? Я учавствовал в двух сборищах, называющихся OSJ, или как-то так. Хочу сказать, что это выглядит со стороны как секта, сборище полных олигофренов, отягощённых инвалидностью. Только полный кретин может впитывать это с полной серьёзностью и ответственностью, при этом пританцовывая, изящно притопывая ножкой. А падение назад, в надежде, что тебя поймают коллеги и ты не упадешь на бетонный пол затылком, вообще шедевр! Коллектив... Зависит от того, в какую команду попадёшь. Всё зависит от (как он там называется сейчас) - директора по продажам в мою бытность. Лучшим, ЛУЧШИМ таким директором был Б. С.. Паскудства и паскудников терпеть не мог. Любимчиков не заводил, таскал отстающих до последнего. В целом о коллективе - процветает воровство оборота и несправедливые делёжки того самого оборота. Взаимопомощи никакой. Забудь приличия, всякий сюда входящий. Ещё, уж не знаю к позитиву или негативу это отнести, но такого ..лядства я не видел больше ни в одной компании, где я работал :-). Начальство...Действительно, система прогнила до омерзения. Жополизы и подонки, это место для вас!!! Там это принято! Либо ты смотришь в рот, либо не работаешь. Именно по этому и не работают в Хилти такие талантливые и успешные люди как Бел.Сер, Ова.Петр.
Оценил:Минусы: Если и есть мелкие недостатки, то они с лихвой перекрываются огромным количеством положительных моментов.
Оценил:Минусы: Низкая оплата труда за гору инициатив, тупость руководства
Оценил:Минусы: Ужасное место
Оценил:Минусы: Возможно не самая высокая зарплата

