Группа компаний «СНС» - отзывы (347)
Информация о Группа компаний «СНС»
Основное направление деятельности нашей Группы – дистрибуция табачных изделий «БАТ Россия» на всей территории страны. Помимо этого, Группа Компаний «СНС» дистрибутирует в России безалкогольные тонизирующие и газированные напитки компании GFD AG. Еще одно важное направление бизнеса ГК – производство и дистрибуция зажигалок под торговыми марками Delta и Just. В Группу Компаний входит более 100 филиалов. Наша сеть охватывает всю территорию России от Калининграда до Сахалина. В ГК «СНС» работает более 6 000 человек. Компания вкладывает ресурсы в профессиональный рост своих сотрудников. Мы – единая сплоченная команда, уверенно идущая к своей цели. Каждый из нас считает себя лично ответственным за достижение стратегической цели Группы, разделяет ее ценности и принципы. Группа Компаний «СНС» – высокотехнологичная организация. Мы применяем самые современные технологии для управления бизнес-процессами. Так, в 2008 году была внедрена автоматизированная система управления
Последние отзывы о Группа компаний «СНС» (347)
Оценил:Минусы: - график работы ненормированный, не редкость - работа по субботам, которая не оплачивается.- на каком счету ты бы не был, за малейшую нарушение влепят штраф- обратная сторона структурированой компании - куча регламентов, соблюдение которого жестко отслеживается (по-моему отсюда большинство переработок)Зацепил период, когда было меньше прессинга - люди больше работали не за страх, а за любовь к делу - было больше свободы. Вроде как с сентября что-то начало менять в лучшу сторону.
Оценил:Минусы: Компания буквально разваливается на глазах, все нормальные/порядочные руководители покинули компанию в последний год. В данный момент вакансий как грязи, как в УК, так и в филиалах. Ежедневный 12-ти часовой труд в порядке вещей, ну и девиз "Кадры-главная ценность компании" -АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ, тут не ценят никого, даже людей безупречно отработавших по 5-7-10 лет.Ну и штрафы буквально за всё...
Оценил:Минусы: Полнейшее несоблюдение КЗОТ, выходные не оплачиваются, зарплата в конверте, могут запросто ни с того ни с сего подоходный налог удержать больше на 1000-1500 больше, чем в прошлом месяце, хотя никакой договоренности об увеличении белой части оклада не было(вопрос - куда ушли эти деньги, в чей карман? скорее всего, гл. бухгалтера и директора филиала)В общем, трудовая инспекция по cнс плачет. БОЛЬШЕ ВСЕГО удивляет, что работают же там люди, многие просто молчат, хотя работают за копейки и им наверное нравится, когда их принимают за лохов. ВСЕ главное, возмущаются, но никаких шагов не делают.А черная бухгалтерия - это непаханое поле для налоговой инспекции, вот куда вам надо, налоговики.
Оценил:Минусы: Грубые нарушения ТК РФ: не оплачиваются абсолютно никакие переработки свыше положенных 40 часов в неделю (9-ти часовой рабочий день!); работа в выходные дни в лучшем случае оплачивается из расчёта обычного дня; 4 дня работы в официальные Новогодние выходные дни не оплатили НИКАК! Штрафы! Что также идёт в противоречие с ТК РФ! Штраф за опоздание 90!руб/мин. Т. е. компания извлит оплачивать где-то минут 15-20 вашей работы из 9-ти часов! Игры с "серыми" зарплатами и прочие "вкусности"!
Оценил:Минусы: ПОЛНАЯ ХУЕТА ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!НАЧАЛЬСТВО ПИДАРАСЫ!!!!!!!!СУПЕРВАЙЗЕРЫ ХУЕСОСЫ И ЖОПОЛИЗЫ!!!!!!!!!!!!ВДОБАВОК КО ВСЕМУ ОНИ ПАДЛЫ И КРЫСЫ!!!!!!!!!!!!!!ДА И В ОБЩЕМ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!!
Оценил:Минусы: Сам отработал около двух лет в этой компании, и могу сказать,что за последний год стали увольняться люди , отработавшие там лет по десять и более, втом числе и руководители филиалов. Нельзя требовать от людей невозможного!Обходите их стороной!
Оценил:Минусы: не идите в эту компанию!!!людей держут за скот,нормальну зарплату не платят,только штрафы,или увольнение с кидаловом.рабочий день не нормированый,за выходы в субботу не платят.

