Famous - отзывы (2)
Информация о Famous
Последние отзывы о Famous (2)
Аноним / 2010-01-29 16:28:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Нормального секретаря (судя по предыдущим отзывам) все-таки взяли. Минусы: Традиция одновременно приглашать на собеседования по несколько человек сохранилась. Сидела 20 мин на диваньчике в прихожей с другими кандидатами. Удовольствия от общения с Натальей- менеджером (потенциальным моим руководителем) действительно весьма сомнительное. Хамоватая девушка, явно не тянет на ведущего менеджера успешной рекламной компании. Зато честно сказала, что даже если вы проработаете в компании пару дней, это еще не значит, что вас взяли. Лично с ген диром не общалась, но начиталась о нем хорошего http://blackjob.msk.ru/t416.html
Аноним / 2009-10-28 19:40:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Обещанный уровень заработной платы...но не факт, что ее бы платили! Минусы: Масса недостатков!!! Я проходила собеседование в этой компании. Начну с офиса! Местонахождение просто поражает...старый развалившийся завод-фабрика по производству чулок-носок...старая проходная с тетками...ужас! И это несмотря на расположенный неподалеку Белый Дом. Офис обшарпаный, все дешевенько и скупо. Диван-стол-стул-вешалка...все! На собеседование приглашают по 20-30 человек одновременно и исключительно с 18:00 до 21:00. То есть ты приходишь на собеседование ночью, а там уже сидит 20 секретарей...никакой этики и уважения! Дальше интереснее... Тебя приглашают поговорить с девушкой Наташей (типа зам.директора). Она хабалка невероятная! Не понимаю как она может быть кем-то кроме завхоза... Если Вы Наталье понравились, то она отведет Вас к Диме...типа начальник! После хабалки-Наташи этот человек окончательно выбивает Вас из колеи. Описываю...причем без преувеличения...ему лет 35, замасленный мутно-красный взгляд (явно под чем-то), рубашка ярко-салатовая, причем настолько сильно облегающая, что пуговицы расходятся и видны его телеса...очень смешной. Ну ели честно противный человек. Разговар с ним не из приятных...знаете, бывают такие люди, которые общаются с кандидатами как с быдлом несостоявшммся...неприятный осадок остался! Если Вы почитаете отзывы об этой компании на подобных сайтах, то

