Энитэль - отзывы (38)
Информация о Энитэль
Последние отзывы о Энитэль (38)
Кристина / 2025-12-05 11:40:38 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Высококлассные офисы надо убирать в соответствии с требованиями. Я это понимаю, ко мне претензий нет. Подрабатываю в Энитэль, зарплата нормальная. Конечно, всю жизнь не планирую быть уборщицей, это пока ребенок маленький. Минусы: Не
Фируза / 2025-11-18 10:23:08 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Брат мне сказал Фируза приезжай устрою работать в хорошую фирму. Он уже год в Энитэль работает там все узнал. Ему нравится отношение и вообще. Я приехала оказалось да, берут с оформлением. И дают хорошую зарплату официально по договору. Получаю раз в месяц. Работаю уборщицей в офисах. Беру участков побольше я же зарабатывать приехала а не сидеть. Спасибо большое. Минусы: Нет
Галина / 2025-10-16 21:44:04 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Спасибо Энитэль, к работникам отношение хорошее. Работаю здесь четвертый год, сначала подрабатывала, пока ребёнок был маленький. Пошла на уборку, с требованиями быстро разобралась. Офисы убираю, спасибо менеджерам подбирали обьекты рядом друг с другом. Сейчас работаю полностью еще и с подработками, набегает до 100 тысяч. Плюс оформление, зарплата белая. Минусы: Нет.
Зарина / 2025-10-07 11:35:52 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Работаю на уборке офисов класса А это непросто но зато интересно и в материальном смысле, у меня гражданство Таджикистана есть официальное оформление, по гпх, зарплата раз в месяц приходит, так для иностранных граждан «договор с уведомлением на руки и возможность оформить возврат ндфл"". За год работы зарплата всегда вовремя. Компания Энитэль называется. Минусы: Нет.
Ксения / 2025-08-10 15:47:06 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: У меня карьерный рост в Энитэль получился. Пришла студенткой на подработку уборщицей. Они меня тогда сильно выручили деньгами. Потом я перешла в менеджеры, теперь на полный день. Мне нравится работать с людьми. Минусы: Нет.
Алина / 2025-07-13 11:46:48 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я работаю в Энитэль давно, мне нравится отношение к работникам хоть я просто уборщица. Убираю офисы это хорошие места и моим клиентам нравится моя работа. Зарплата вовремя, нормальная. При рабочем дне 12 час 6/1 выходит где-то 95 тыс. Минусы: Нет.
Давид / 2025-07-02 11:53:57 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: На предыдущих местах работы с начальством не везло, оплату занижали, договаривались про одно, потом обман. Ну да, если без оформления ничего не докажешь. А в Энитэль все по порядку, по договору. Работаю дворником, платят нормально. Сейчас полегче чем зимой, все равно работы много. Планирую семью привезти, жене обещали работу по уборке офисов тоже с оформлением и регистрацией. Минусы: Нет.
Дмитрий / 2025-06-14 07:27:55 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Пишу отзыв с благодарностью администрации Энитэль за человеческое отношение. Сейчас легально работать это уже хорошо, а они все договоры оформляют по правилам и помогают с жильём. Так что можно ехать, я родне советовал. Минусы: нет
Елена / 2025-05-07 22:24:49 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Два месяца как я в Москве к брату приехала. Он мне посоветовал сюда уборщицей пойти. Оформляют иностранцев и с жильем помогают. И платят по договору честно. Так что мне нравится. Минусы: нет
Олег / 2025-04-13 19:23:38 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Я в Энитэль подрабатываю дворником. Учусь в Москве иногородний студент, деньги нужны. Кто где, а здесь можно нормально заработать даже неполный день. Если финансы поджимают прошу побольше участков. Пока буду работать тут. Минусы: Нет

