Дорожное радио - отзывы (13)
Информация о Дорожное радио
Последние отзывы о Дорожное радио (13)
Аноним / 2009-07-31 23:19:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Не указаны Минусы: Пришлось поработать в этом кошмаре! Не советую! Сказочники!!!!!
Аноним / 2009-07-03 01:14:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Там о таком не слышали. Минусы: Не хотела писать, но не выдержала. Работала я в этом говнице. Все абсолютная правда! Болото! Денег там не заработаешь а нервы себе испортишь окончательно.
Аноним / 2009-07-03 01:08:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: На Дорожном радио такого не наблюдалось, это противоречит политике компании. Минусы: Ну, во-первых, хочется отметить пофигенское отношение руководства к сотрудникам, на них смотрят как на рабов, они -нелюди, второсортные людишки. Типа сиди и радуйся что тебя сюда еще взяли! Вздумали уйти-да не вопрос-пару тысяч сэкономим а твои обязанности на оставшыхся повесим. Оплаты проезда -нет, мобильного-нет. Ну вам же платят !!! Вот с них и крутитесь! Дурдом полный! Обещают золотые горы, а на деле пшик от китайской ракеты. Больше 10-15 тысяч рублей в месяц вы там не заработайте! (новеньким платили и по 8 тысяч) Людей там не ценят, они лишь рабочий материал. Сегодня ты, завтра еще кто-то.. Пытаются придраться по поводу и без=-атмосфера жуткая, нервная! Если вы хотите испортить себе нервную систему и узнать (и осознать с доказательствами господина начальника) что вы ничтожество-вам сюда! Курить вместе-штраф, обед -30 минут в день и не дай бог вместе с коллегой! Расстрел! Скоро наверно и дышать запретят- так экономней!!!! Радио это никому неинтересно, сколько ни пытались продать-никто не берет. И еще не спорьте с дураками, просто мило улыбайтесь. Одно название этому беспределу-анал. Не верьте ни одному слову на собеседовании- это ложь. В Москве оно так и не откроется, ни одного контракта по Москве при мне не заключили, умеющий уши да услишит! Чисто тупо нужен материал который рыл бы землю за копейки. Даже полюсов нам не выдали, Питер расписался вместо нас о том что мы отказываемся от них. Экономия зато какая! Соцпакета нет,

