Детмарт - отзывы (19)
Информация о Детмарт
Последние отзывы о Детмарт (19)
Екатерина / 2014-08-02 14:35:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: ни каких , Минусы: Хочу написать о магазине в Красногорске ,зашла и чуть не упала от духоты! Я не смогла и 15 минут там пробыть , даже побоялась купить товар, в магазине хуже чем на улице! В чём же дело господа управленцы!!! Почему так душно, почему не работают кондиционеры??? А с детьми вообще не зайти! Примите меры, не то буду писать жалобу выше! Там же работают люди, как так можно относится к ним! И к нам покупателям! Стыдно , должно быть такому начальству!
Марина Кордова / 2013-12-28 14:58:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Магазин как магазин, есть и другие Минусы: В прошлом году были замечательные ёлочные украшения по хорошей цене. В этом пошли - нет ничего. И оставить отзыв можно только здесь, а почему нет официального сайта?
лобзик пил / 2013-11-03 12:21:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Гнильё Ваш магаз!!! Минусы: Полный сброд,работать не умеют! Гнать их в .........,
Статус отрицания / 2013-11-03 12:15:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: говно!!!!!!!! Минусы: Полное говно!!!!!!!!!
Ольга / 2013-10-17 10:15:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Положительная сторона пока одна , то что рядом, а всё астальное пока не очень , одежда дорогущая не у купишь !!! Минусы: Здравствуйте! Хочу высказать глубокое не довольствие в сторону маг-на в Красногорске. Ассортимент игрушек очень скудный много чего нет, выбрать нечего, игрушки которые там имеются у нас давно уже в наличии. А что происходит у Вас с "лего"????? У Вас его явный дефицит !Ни новинок ни хороших игрушек!!!! Сколько мы заходили и спрашивали появились те или иные игрушки, ответ был один ." К сожалению нет " Примите меры!!!!! Видимо ваши менеджеры не знают свою работу!!!!! Зайдите в Детский мир там изобилие игрушек! А у Вас даже пластилина нет! Куда смотрит начальство! Безобразие мне приходится ездить в Москву за дет,товарами, хотя Детмарт рядом, Обновите ассортимент, будем ходить в Ваш магазин! Жду ответа,До свидания.
Надежда / 2013-07-24 11:42:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Рядом с домом. Минусы: Добрый день! Уважаемая администрация хочу выразить недовольство вашей компании.Дело в том , что 24.07.2013 я со своим грудным ребенком посетила магазин в Новогиреево, я пришла рано, около 10 утра в магазин, купить смесь наткнулась на то , что магазин был закрыт на стекле указано время работы, не каких других обьявлений не было.Простояв около часа я так и ушла без покупки.Спасибо прохожие мне подсказали, что не далеко есть другой детский магазин.Я считаю , что это не уважение к покупателям.
аноним анонимная / 2013-06-29 20:37:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: в магазине был офигительный директор Минусы: Все что писали про эту компанию это правда!!!а те которые пытаются отбелить эту компанию они просто сидят в офисе и не видят что творится в магазинах и при всем этом получают очень хорошую зарплату!за эти деньги которые они получают, пишут о компании хорошие отзывы!!!(в особенности пиар-менеджер госпожа С. Каринэ) никого не хочу задеть и обидеть,но недовольственные отзывы бывших и действующих сотрудников написано на 5 баллов!ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ И СПРАВЕДЛИВЫМИ У КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИЗНЬ ОДНА И НАДО ЕЕ ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО!УВАЖАЙТЕ ДРУГ-ДРУГА
Карине Сарибекян / 2013-06-28 09:48:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Всем доброго дня. Решила написать свой отзыв о Компании в целом и сети магазинов «ДЕТМАРТ». Я работаю в «Компании Грако М» с начала 2012 года в должности менеджера по связям с общественностью. Прошло 1,5 года, а ощущение, что работаю здесь всю жизнь. Прозвучало несколько негативных, где-то озлобленных отзывов от бывших или действующих сотрудников. Причины наверно у каждого свои и я не хотела бы критиковать этих людей. Каждое мнение имеет место быть. Мой отзыв сейчас главным образом для людей, которые находятся в поиске работы и имеют право получить достоверную информацию, чтобы сделать свой выбор и не исключать нашу Компанию из числа возможных мест работы.«Компания Грако М» работает на рынке детских товаров уже более 15 лет. С каждым годом набирает обороты, расширяется и обеспечивает новые рабочие места. С конца 2010 года был запущен проект розничных супермаркетов детских товаров «ДЕТМАРТ». Сейчас уже открыто 8 магазинов, и мы будем продолжать развиваться. Компания изнутри. Это штат более 300 человек, который растет с каждым днем. И чем больше становится организация, тем она, к сожалению, менее мобильна. Этого не избежать. Но мы методом проб и ошибок стараемся выстраивать оптимальную схему взаимодействия между отделами для решения всех задач в кратчайшие сроки. Не хочу сравнивать нас с другими сетевыми магазинами, работающими в сегменте детства. Невозможно быть лучше всех, да Минусы: Компания растет быстро и порой не хватает дополнительных рук) Но вопрос решаемый и по мере необходимости открываются новые вакансии. В этой Компании всегда рады людям, которые хотят работать и зарабатывать. Постоянно учиться, повышать свою квалификацию и развиваться.
Наталья Шалтынова / 2013-06-27 16:37:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Очень неприятно, когда видишь, как используют твоё имя. Уважаемые "господа"-лгуны, пишите, пожалуйста, от своего имени все претензии, которые у вас есть к компании, а не используйте имена людей уволившихся. Причины увольнения могут быть разные и не всегда они связаны с работодателем. К вашему сведению, бывают личные причины для увольнения. Теперь для интересующихся: задержек зарплаты нет, условия для сотрудников отличные, руководство очень лояльное. Минусы: Компания сравнительно молодая, возможно, поэтому некоторые минуса проскальзывают, но все наладится.
О... / 2013-06-25 17:09:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: трудо устроят после стажировки, оплата частями, но раньше чем в других компаниях, где я работала,нормальное руководство, приезжают из офиса помогают и подсказывают. мне интересно работать. Минусы: почти нет склада в магазине а товар идет

