ЧОП "Аллигатор" - отзывы (29)
Информация о ЧОП "Аллигатор"
С 2009 года ассоциация «Аллигатор», как крупнейший оператор охранных услуг в России, претерпела глубокие структурные и организационные изменения. Структура компании стала горизонтально ориентированной, что позволило наиболее полно удовлетворять потребности Клиента и, соответственно, предложить наиболее оптимальные услуги, обеспечив тем самым максимальную безопасность жизни и имущества Клиента. Таким образом, на сегодняшний день среди основных ключевых факторов работы компании является не только повышение качества оказываемых услуг безопасности, но и минимизация расходов Клиента. В основе обновленной структуры охранное предприятие «Аллигатор» заложило опыт ведущего оператора по безопасности – шведского концерна Securitas. Как и другие современные охранные предприятия, наша компания предоставляет широкий спектр различных сервисов, обеспечивая личную охрану граждан и безопасность важнейших государственных и частных объектов. Работа строится через Управления охраны – самостоятельные хозяйственные единицы.
Последние отзывы о ЧОП "Аллигатор" (29)
Оценил:Минусы: приходится отмечаться на устройстве, раньше времени со смены не уйдешь(
Оценил:Минусы: Московский АЛЛИГАТОР опускается на глазах.За короткие сроки с предпрмиятия увольняются не только охранники,директора бегут лучшие люди Гришин,Валевский,Левченко,Макеев ,Попов сбежали из крокодильева болота, а ,понабрали никчемных долбоебов!!!Нет хорошего хозяина,как и в стране порядка!Хотелось-бы встретится с Егеревым И,М,поговорить как мужик с мужиком,где он прячется.Отмирает АЛЛИГАТОР кругом одно ворье,делают из воздуха деньги.обваровывая охранников,проклятое жулье!!!
Оценил:Минусы: Ну гавно это мягко сказано, пока живой не забуду,клеймо им надо,аллигатор поимел пол России.Ваши деньги вам чоп напользу не пойдут,вы нас,другие вас.Жаль одно ,что облик человека у нас в России ,теряется благодоря вам.
Оценил:Минусы: везде можно найти если придиратся!
Оценил:Минусы: устраивался по договору,который на руки так и не дали,ссылаясь что он в офисе на подписи.при увольнении отработал 14 дней,и всё одно недосчитался 12,500.должны были 40000,за июнь у меня часов под 600 зашкаливало,смена 90 час,но кто говорил 100,кто 80.квартира однушка.где были человек 15.а высчитывали 5 тыщ,со смены пришёл.где свободно там и упал спать...при увольнении ни у кого правды не узнаеш.куда деньги делись.отправляли по кабинетам.и ни у кого толком ничего не узнал,в итоге за 600часов получил 28 тыщ.высчитали за учёбу.о которой я слыхом не слыхивал 5тыщ.за квартиру столько же.и за костюм.вместо 1.500тыщи-2.500,вот и делайте выводы,деньги часть на руки.часть на карту ВТБ,2 недели отработал.как по краю пропасти прошёл,мне там шепнули,что аллигатор своих кидает,так что отработай без косяков,а СБ,следила за каждым твоим шагом,там шаг вправо,шаг влево,и штрафанут,за нефиг делать.Унас москвич по семейным уволился.ему сказали без отработки.так он за месяц вместо 40,получил 32 тыщи,и заметьте он проработал 3 месяца без единого косяка,и спрашивается куда делись его недоплаченные 8 тыщ,ему тож ничего так и не сказали.Так что ребята и девчата,думайте сами.решайте сами,я своим горьким опытом поделился,а вам решать,идти туда работать,или нет...
Оценил:Минусы: 14.07.2014г. мне с данной организации направили приглашение:Здравствуйте,........Благодарим Вас за отклик на вакансию "Заместитель начальника департамента". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (910) 434-78-70 (Филимонова Ольга Николаевна). С уважением, Филимонова Ольга НиколаевнаМосква, Тверская, д.9/17, стр.5, м. Охотный рядСоответственно я перезвонил и уточнил в какое время я могу подъехать и побеседовать более предметно. Уважаемая Ольга сказала - Мы Вас ждем завтра в 11:30. Приехав на место я перезвонил для уточнения ждут меня и как пройти к ним более детально ( после 6-го не отвеченного звонка в течении 1-го часа) взяв трубку Ольга мне сказала - Я Вам перезвоню мне некогда.Выводы делать Вам, ведь я уехал и не успел познакомиться с данной организацией о чем не жалею, походу у них и без меня хватает - Заместителей начальника департамента.... (1)
Оценил:Минусы: Достал предурок Артамонов В.Т.своими идиотскими проверками,приходит не зная к чему придратся как сраный Гаишник,даже не помнит что в прошлый раз спрашивал,смотрит по справке,обнюхивает тебя с ног до головы,даже не прилично,обязательно найдя к чему придратся,работать итак некому,потому и текучка в предприятии
Оценил:Минусы: отрицательных отзывов нет,и быть не может,АЛЛИГАТОР в МОКВЕ АМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оценил:Минусы: Все нормально, зарплату не задерживают.
Оценил:Минусы: Ужасно, что они делают с сотрудниками! Официально не трудоустраивают, с зарплатой обманывают, трудовое законодательство не соблюдают ни в чем! Директор Ушаков Вадим - монстр, невоспитанный, необразованный хам. Штрафует, обманывает с зарплатой!

