Автодорцентр - отзывы (5)
Информация о Автодорцентр
Основными направлениями деятельности ООО «Автодорцентр» являются проектирование организации дорожного движения на улично-дорожной сети (УДС) города Москвы, разработки проектов современных автоматизированных систем управления дорожным движением (АСУДД), в том числе диспетчерского управления, планов дислокации дорожных знаков, информационных щитов, светодиодных табло и других электронных устройств для управления дорожным движением. ООО «Автодорцентр» много лет специализируется на совершенствовании методов организации дорожным движением в городе Москве с применением передовых технологий в области управления. Современный подход к организации работы, новейшее техническое обеспечение, развитый маркетинг и профессионализм коллектива – все эти составляющие позволяют сегодня ООО «Автодорцентр» оставаться лидером столичной индустрии проектирования в сфере организации и безопасности дорожного движения.
Последние отзывы о Автодорцентр (5)
Оценил:Минусы: З/п белую в размере 15-20 платят с задержкой на 3 месяца, вторую часть за 8 месяцев выплатили за один месяц. Только одни обещания. Залез в долги из-за этой компании. Элементарно денег на дорогу на работу не хватало. Работают бездельники которые говорят что все плохо з/п не платят и работать не будем. Просиживуют штаны. У руководителей все ок. Воруют у конторы и левачат по возможности. В основном пенсиоры и студенты для стажа. Компания для от мывания денег Московских заказчиков. Жаловались в прокуратуру так ни чем и не закончилось. Прокурор свой!!! Белую выплатил ,уволили всех, а на черную кинули.
Оценил:Минусы: Задержка зарплаты. Серую не выплачивали по полгода, так ничего и не заплатили. Про Покуца правильно пишут как про главного сказочника. Дает обещания, которые не в силах сдержать. Радовский сотрудников за людей не держит. Сюда стоит идти работать, только если деньги не нужны.
Оценил:Минусы: Все плохо. ЗП белая/серая. Белую могут задерживать на несколько месяцев,серую не дают. В проектном отделе текучка такая, что даже нет смысла запоминать людей. ГИП (фамилия Покуц) проектировщикам гонит все что угодно, лишь бы работали за бесплатно. Актер тот еще, жаль что специалист хреновый. Радовский может дать только обещания, но не достойную оплату труда. Если не жалко своего времени,можно там поработать за бесплатно.
Оценил:Минусы: Отработал год зарплаты нет с февраля 2104 года и по июлю 2104
Оценил:Минусы: Отработав 3 месяца люди не видели зарплату! Начальство на этот фактор не реагирует никак , говорит: "Денег нет!"Питание и проезд к месту работы за свой счёт!Если хотите работать "бесплатно" Вам туда!

