Астарта престиж - отзывы (38)
Информация о Астарта престиж
Последние отзывы о Астарта престиж (38)
Все ок. / 2013-01-24 17:27:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Если вы попали на эту страницу – то вы наверняка задаетесь вопросом – есть ли смысл продолжать общение с этой командой или нет? Понимаю, насколько вам сложно, и, честно говоря, не хотела бы оказаться на вашем месте. Хотя четыре года назад я была в абсолютно аналогичном положении и, уверяю вас, более сложного выбора в моей жизни я не припомню. Но скажу сразу -я не жалею, что приняла предложение и стала членом данной команды. Если вам поступило предложение прийти к нам – вы должны сделать осознанный выбор, ведь второго шанса не будет. Именно поэтому откровенно ответьте себе на вопрос - хочу ли я стать частью стремительно развивающейся компании, в которой каждый имеет шанс стать экспертом, но при этом придется работать и совершенствоваться или работа для вас лишь место для проведения времени? Если вам ближе второй вариант - тогда лучше не тратьте ни свое ни наше время. Если же стремление к совершенству не чуждо, а достойная оплата, становится само собой разумеющимся дополнением к жизни – есть смысл задуматься, кому вы доверяете свое будущее - себе или тем, кто ушел и несет в мир неудовлетворенность своими результатами…. Минусы: У всех свои недостатки! Становишься слишком ответственным за свою работу, трудно даже заболеть. На это просто нет времени.
Алексей / 2012-05-25 12:03:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Всем кому плевать на свое время и само уважение в Астарту престиж Минусы: Проработал в компании один день, срисовали ВСЕ мои документы, подписал кучу бумаг, на следующее утро заявляют, что Галя (директор) не захотела подписать трудовой договор, а на вопрос будит ли компенсация рабочего дня, заявили, что ну ты же только ознакомлялся с работай.А ознакомлялся я так, Встал по раньше что бы не опоздать, первый день ведь, ехал по пробкам, приехал, на проходной не кто не в курсе, ладно прошел, на ресепшн девушка меня запомнила, проводила в производственный отдел (это типа прорабской) там мне дали инструкцию по монтажу перегородок, где я нашол грубейшие ошибки в чертежах. Чуть позже отдел кадров решил познакомить меня со всеми, мы заходили в разные отделы где все вежливо улыбались и даже шутили, но когда мы дошли до отдельной части помещения где сидит ЭЛИТА, как только мы туда зашли тут же Галя (директор) начала наезжать на мою провожатую из отдела кадров, я чуть не офигел, хоть стой хоть падай, такого я даже на стройке не слышал, а потом мне сказали, что это она еще добрая))Мой вывод, какой руководитель такая и фирма!!!P.S. А самое интересное я все это снемал на видео, правда не заметно, тел. лежал прям в нагрудном кармане в рубашке, чуть позже выложу в «Ю Туб»
Аноним / 2012-03-10 08:41:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Устроился на работу 6 лет назад монтажником.Работаю до сих пор, работы хватает да и зарабатываем не плохо. А недавно дади премию как лучшей бригаде - порадовало. Всегда приятно, когда признают твои заслуги, да еще и денег за это дают. Минусы: приходится работать в и выходные и ночами.приходится ходить 2 раза в год в институт бригадиров, где нам читают про то как правилино перегородки монтировать и про охрану труда. лучше бы на объекте работали.
Александра Зенирова / 2012-03-08 19:30:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Сразу на себя обращает внимание красивый офис. Он сделан с душой, в нем и вязанные кружева на торшерах и вышитые подушки. Очень уютная столовая, удобные рабочие места. Второе - это отличный коллектив, который способен решить задачи любой сложности, я в этом просто уверена. Ребята молодые, отличные профессионалы, готовые помочь в любую минуту. Очень многие занимаются спортом, а спортсмены - это особый народ.Третье- много разнообразной и интересной работы, которая развивает тебя как специалиста и расширяет профессиональные горизонты. Да и как человек, ты тоже растешь.Четвертое - постоянное обучение и развитие. Тренинги, коуч сессии, ассессмент. Пятое - много внимания уделяется развитию персонала, пусть иногда на это и отдаются выходные, в итоге мы все равно для себя стараемся.Шестое - по итогам работы людей повышают в должности (только недавно завершили внутренний конкурс на вакансию).Седьмое - гибкий подход к персоналу: готовы предоставить удобный график работы для ценных специалистов. Минусы: Из отрицательных моментов могу отметить высокий темп работы, но если ты сам достаточно быстро работаешь, то постепенно втягиваешься в нужный ритм и идешь в ногу со всей командой.Думаю, что будет очень сложно работать в этой компании людям, которые не умеют делать 2 дела одновременно, не умеют планировать свое время, быстро находить нужную информацию, но такие люди там и не работают.Безусловно, работа в компании имеет свои особенности. Но эта компания имеет одно большое преимущество - она тебя развивает. И это подтвердят все, кто там работал.
Аноним / 2012-03-02 10:03:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Если Вы проработали в Астарте более 2-х лет, то считайте что Вам нечего больше бояться. Наемный коллектив объединен ненавистью. Минусы: С тех пор, как меня выгнали из Астарты, прошло 3 года и за это время ушли эмоции и можно объективно оценить то, что было за четыре года работы. Вновь поступающим: день увольнения будет одним из счастливейших дней Вашей жизни. При первой встрече директор Бандуркина старается произвести наиблагоприятнейшее впечатление, улыбается, шутит, говорит, что в ее компании все находятся, как в большой семье, что отчасти правда, т.к. семья - это она с мужем и два сына, о которых отдельный разговор. При первом знакомстве не сделайте ошибки, не заявите, что хотите зарабатывать много денег, т.к. Вы, вне зависимости от должности – всего-лишь расходный материал и этого не будет, Бандуркина сразу потеряет к Вам интерес. Когда стоит выбор: заплатить Вам или взять себе, то… Если Вам посчастливилось, и Вы попали на работу в «растущую» компанию, то готовьтесь испить всю чашу до дна. Утро начинается с того, что в офис врывается и с топотом, матом, воплями несется, по дороге прикапываясь ко всему, вплоть до увольнения любого работника, чем-то не угодившего (причина может быть любая), сзади, на почтительном расстоянии продвигается муж, т.к. он тоже может попасть под раздачу и утешает получивших свое. Высунешься – в лоб. Далее в течении дня, постоянно посещают креативные мысли, на 100% аналогичные нововведениям полугодичной давности «Наяды». Это не удивительно, своих нет, и судя по интервью, которое она давала по радио, больше
Елена Пашкова / 2012-03-01 18:59:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Основная характеристика Компании - ее планомерный рост. Почему я пришла в Компанию, прочитав отзывы? Мне понравились перспективы и я решила попробовать. Почему до сих пор в ней работаю? Видимо потому, что пока не разочаровалась. Здесь верят в людей, дают им возможность расти. Коллектив действительно супер! И хотя у каждого много своих дел и задач, в случае необходимости никто не откажет в помощи, будь то менеджер, руководитель или директор. Минусы: Действительно, постоянно много работы и, чтобы успеть за темпами Компании, приходится постоянно учиться. Для многих это сложно.Просто пересидеть не получится. Возможно именно по-этому коллектив довольно молодой, амбициозный, да и отношения в нем, как в семье. Так что бывают и недопонимания и размолвки, кто-то не хочет на себя брать ответственность, а кто-то наоборот требует действий. К сожалению, это будни большинства отечественных компаний.
2-ы бригадир года / 2012-02-21 13:35:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Чувство юмора. Первые годы - относительная честность и адекватность, со стороны Галины и Николаича. Минусы: Самодурство. Пока был костяк монтажников, которые имели слово и прорабы из монтажников (не жополизы типа Борисова и Старостина) было грамотное распредиление объектов и з/п. Как только начали набирать всех подряд и не считаться с мнением монтажников начался бардак и увольнения. Про менеджеров отдельно - ''Губка Боб'' - считать и мерить не умеют, зато прогнуться всегда готовы (большинство)
Аноним / 2011-04-30 08:39:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Красивый офис, дружный коллектив, хорошая зарплата. Минусы: Кроме того, что всегда много работы, не нашел, но это даже плюс )))
Аноним / 2010-12-04 21:21:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: большие возможности для управления и манипуляции Минусы: Ребята, настоящие и бывшие! Сколько бы не было обсуждений, но старую истеричку, климактеричку Бандуркину с ее жадным мужем - никуда не денешь. Поэтому нужно уметь подстраиваться под одну и второго, и работать с ними только этом ключе. Всем давно известно , что бакинская продавщица любит отчеты и собрания, ну и что тут такого? Значит, нужно готовить и будут ей собрания и отчеты, пусть кушает. Вот любит старый плешивый еврей, сделать вид, что он якобы отдыхает, а сам деньги в Лимассоле в это время распихивает по оффшорным счетам, значит, все ребят из ОП и будут думать, что он отдыхает на даче в Чехове, и никак иначе. Сделать вид,что денег нет на зарплату мы всегда - толко "за", а резать проценты, находя в поведении менеджера прогулы и прочие косяки - только рады. Ведь же можно и нужно должным образом, отбивать свою работу клоуном и диспетчером одновременно и научится жить не на одну зарплату, обладая доступом к скрытой информации. Нужно уметь находить в любом руководстве свои реверсные точки и уметь управлять ими.
Аноним / 2010-11-17 09:18:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Красивый офис, уютная кухня. Более или менее развит корпоративный дух. Минусы: Не совсем адекватное генеральное руководство. Могут прям на планерке такого наговорить про человека. Развиты доносы на сотрудников. Существуют систематические задержки зарплаты. Особенно процентов замучаешься ждать.

