ЗАО Лизинговая компания Центр-Капитал - отзывы (5)
Информация о ЗАО Лизинговая компания Центр-Капитал
Последние отзывы о ЗАО Лизинговая компания Центр-Капитал (5)
Аноним / 2013-05-08 21:39:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: нет Минусы: Когда я сказала охране, что пришла на собеседование в Центр-Капитал, они сказали: "странно, там ведь всех сокращают"Менеджер по персоналу ужасно неприятная девушка, которая то и дело задавала вопросы из темы " чего приперлись в Москву" хотя я тут живу уже более 15 лет и давно купила квартиру, но ее упорно интересовала моя жизнь до Москвы, а профессиональные навыки приобретенные мной на последнем месте работы их как мне показалось напугали. Видела отзыв, о том что набирают порой странных людей, - согласна с этим теперь (4)
Работаю там / 2013-04-17 14:26:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Белая зарплаты, выплачиваемая всегда вовремя (иногда даже раньше). Минусы: Типичная довольно-таки крупная московская компания с жесткой корпоративной иерархией. Вышестоящее руководство пренебрежительно относится к нижестоящему и так по цепочке. Большинство руководителей устроены по знакомству, рядовые же сотрудники найдены по объявлению и выполняют техническую работу,не имея возможности развиваться. К сожалению, эти отрицательные стороны присущи всем аналогичным компаниям.Так что я вам ничем нового не сообщу.Таких Центров-Капиталов миллионы. Надо уметь приспосабливаться к условиям либо искать работу в менее амбициозных, в них также
Соискатель / 2012-09-25 07:49:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Был на собеседовании, офис приличный, расположены близко от метро, на первый взгляд очень вежливый персонал. Есть соцпак., оклад. Минусы: в 3 этапа собеседование... средняя оплата труда. подыскивают под заманчивыми должностями, нужный им персонал. (1)
Ирина / 2012-07-09 18:29:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Прочитала отзыв одного "обиженного", и судя по всему, бывшего сотрудника компании, и не смогла сдержаться, чтобы не отреагировать на эту откровенную попытку "оболгать" компанию и тем самым отомстить за увольнение. Я проработала в Ц-К больше 3-х лет и уволнялась по объективным не зависящим от меня причинам (переезд в другой город на новое место работы супруга) со слезами и болью от мысли, что я расстаюсь с этими стенами, моим лучшим коллективом (до этого у меня был опыт работы в других компаниях). Профессиональные знания и опыт, которые я получила в этой компании, связанные с Минусы: Если говорить про минусы, то за время моей работы лично у меня были некоторые трудности с поддержкой со стороны бэк-офиса, и несоклько раз с защитой проектов, больше связанные с недостаточной проработкой регионом и неполной комплектностью (это объективно). Иногда очень затягивались обсуждения на рабочих совещаниях больше в силу демократичного подхода и желания обсудить все и сразу. Руководство адекватное.
УжеНеВажно / 2012-05-16 14:43:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Это коллектив, но и то, опять же не весь, порой таких Жаннов Агузаровых принимали, что закрадывались сомнения в адекватности кадровиков...)))) причем принимали таких оооочень часто, при этом кастинг на вакансию был до 2-х месяцев. Типа есть компенсация обедов - 58 руб..)))) выдают талон, который надо отдать в столовке (которая тоже оставляет желать лучшего) ну и ДМС по зверским расценкам для новеньких...Работы мало, хорошо уходить в декрет и на пенсию...)))) Минусы: Постоянная текучка кадров!!! при приеме наплетут про перспективы, мотивацию, дотацию (58 рэ на обед) а по факту...перспектив там нет и быть не может, хотя некоторые индивидумы при благоприятном стечении обстоятельств и активном подлизывании ж**ы руководству выбивались в начальство, правда получив заветную должность в трудовой махом испарялись на просторах рынка труда в поисках лучшей доли и з\п...)))) кстати, заработать вам там не дадут ни при каких обстоятельствах, за 4 года не смогли ввести ни одной системы мотивации, ибо дорого это для компании...)))) за прибавку в 5000