MICETER (CY) - отзывы (7)
Информация о MICETER (CY)
Последние отзывы о MICETER (CY) (7)
Дима Трешин / 2012-01-30 17:28:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: сплошной негатив Минусы: работодатель обманывает свой персонал, начиная с момента подписания трудового договора (всячески уклоняеться от его подписания) а если с Вами всеже подписали - смотрите ровно в критическое время 1 месяц, 1, 5 месяца, 2 месяца, максимум 3 месяца Вам перестанут платить зарплату под различными предлогами. Будут шантажировать и оказывать прессинг для увольнения по статье буз выплат задолженностей по зарплате. (2)
Ученик / 2011-10-13 11:42:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Нет. Минусы: Всем, кто еще не попал в лапы к этой аферистке. Сейчас она занимается обучение полиграфологов в Академии. Сплошной обман!!! Преподавательский состав, заявленный на сайте отсутсвует. Учат вчерашние ученики. уровень знаний - ноль((( Зря потратила деньги.
Аноним / 2011-09-20 02:36:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: нет Минусы: Мила больная на всю голову. Бред несет постоянно. К врачу нужно.Во всех видит только плохое.
Аноним / 2010-11-14 22:42:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: нет Минусы: Сплошной обман,а положит. стороны на данном портале высказывают пиарщики, в общем шарашкина контора.
Альберт Бахметьев / 2010-07-03 21:51:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: нравилась сама милла, коллектив не очень, зарплата устраивала, связи с общественностью, госссруктурами, поездки за границу за счет работодателя присутствовали. можно пользоваться миллиной добротой - лишних 500 баксов отжать - нивопрос. Минусы: я просто хочу предупредить мужчин, я работал у миллы с 2003 года. я и цветы дарил, и подарки, но так и не получилось эту высокомерную девицу обоять. я очень хотел близких отношений, но она и не смотрела в мою сторону. девушки которые работали у нее доставали меня, но мне нужна была одна милла. короче, мужики, это все бесполезно, ее взгляды на жизнь составляют только бизнес, вам она не нужна. обходите ее стороной, все равно она не посмотрит на вас как и на меня.
Андрей / 2009-07-20 20:13:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Не указаны Минусы: Мила ( Людмила ) Коломойцева несмотря на ее новую фамилию " личность " в туризме известная !!! Достаточно посмотреть на ее авантюрную деятельность с Иорданским чартером в свое время .... Приходилось сталкиваться с ней по работе в других тур.компаниях .Очень непорядочная девушка и человек которому нельзя верить ни в чем ( к сожалению )Боюсь .что и записки из Израиля она сама себе сочинила . Это в ее стиле .
Аноним / 2009-06-13 19:43:00 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Плюсы: Да нет неикаких положительных сторон Минусы: Компания (вообще не ясно - есть ли такая в реальности - никаких следов регистрации данной компании в России не найдено!!!!!) в лице некоей Миллы Фон Миллер (она же известна как Людмила Коломойцева - год назад сменила имя и Фамилию - интересно почему?) периодически нанимает к этой самой Милле, которая педставляется директором этой конторы Miceter, помощников (девушек), которые работают месяц-два-три (у кого как желания хватит), причем, дома у этой самой Миллы, ну а потом вместо зарплаты - пламенный привет. В общем, похоже на тривиальное мошенничество. Как говорилось, никаких